tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 365Ф Ташкент → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 01:48 0 км
  Ташкент 01:48 0 км
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 05:10 2 ч 5 м 07:15 27 км
2 ч 22 м
  Шенгелды 08:13 2 м 08:15 77 км
5 ч 25 м
  Арыс 09:29 37 м 10:06 154 км
6 ч 41 м
  Арыс-1 09:29 37 м 10:06 154 км
6 ч 41 м
  Тимур 11:28 19 м 11:47 209 км
8 ч 40 м
  Туркестан 12:39 18 м 12:57 263 км
9 ч 51 м
  Беш-Арык 13:47 1 м 13:48 321 км
10 ч 59 м
  Талап 14:02 1 м 14:03 332 км
11 ч 14 м
  Аккум 14:14 1 м 14:15 344 км
11 ч 26 м
  Яны-Курган 14:37 5 м 14:42 369 км
11 ч 49 м
  Томенарык 15:03 2 м 15:05 393 км
12 ч 15 м
  Шиели 15:30 29 м 15:59 421 км
12 ч 42 м
  Байгакум 16:29 1 м 16:30 447 км
13 ч 41 м
  Сулутобе 17:14 1 м 17:15 497 км
14 ч 26 м
  Кызылорда 18:16 25 м 18:41 548 км
15 ч 28 м
  Теренозек 19:24 2 м 19:26 600 км
16 ч 36 м
  Жалагаш 19:49 2 м 19:51 625 км
17 ч 1 м
  Жосалы 20:48 5 м 20:53 697 км
18 ч
  Торетам 21:59 5 м 22:04 774 км
19 ч 11 м
  Казалы 23:42 25 м 00:07 869 км
20 ч 54 м
  Бекбауыл 00:32 3 м 00:35 893 км
21 ч 44 м
  Камыстыбас 01:01 3 м 01:04 922 км
22 ч 13 м
  Шомиш 01:26 3 м 01:29 947 км
22 ч 38 м
  Аралкум 01:40 3 м 01:43 958 км
22 ч 52 м
  Арал тенизи 02:17 15 м 02:32 997 км
23 ч 29 м
  Сексеул 03:21 20 м 03:41 1049 км
1 д 0 ч 33 м
  Шокысу 03:10 2 м 03:12 1075 км
2 д 0 ч 22 м
  Карашокат 03:39 2 м 03:41 1100 км
2 д 0 ч 51 м
  Шиликты 03:59 2 м 04:01 1120 км
2 д 1 ч 11 м
  Тогыз 04:14 2 м 04:16 1129 км
2 д 1 ч 26 м
  Жылан 04:47 2 м 04:49 1157 км
2 д 1 ч 59 м
  Копмола 05:17 2 м 05:19 1185 км
2 д 2 ч 29 м
  Шалкар 05:52 27 м 06:19 1214 км
2 д 3 ч 4 м
  Солёная 07:01 3 м 07:04 1256 км
2 д 4 ч 13 м
  Кайыр 07:21 28 м 07:49 1273 км
2 д 4 ч 33 м
  Котыртас 08:16 3 м 08:19 1302 км
2 д 5 ч 28 м
  Бершугир 08:49 3 м 08:52 1328 км
2 д 6 ч 1 м
  Мугалжар 09:28 3 м 09:31 1352 км
2 д 6 ч 40 м
  Жем 10:15 15 м 10:30 1389 км
2 д 7 ч 27 м
  Изимбет 11:18 3 м 11:21 1433 км
2 д 8 ч 30 м
  Журын 11:48 3 м 11:51 1458 км
2 д 9 ч
  Кандыагаш 12:20 8 м 12:28 1487 км
2 д 9 ч 32 м
  Алга 13:12 2 м 13:14 1537 км
2 д 10 ч 24 м
  Актобе 13:54 20 м 14:14 1581 км
2 д 11 ч 6 м
  Курайлы 14:45 3 м 14:48 1606 км
2 д 11 ч 57 м
  Каратогай 15:13 3 м 15:16 1630 км
2 д 12 ч 25 м
  Мартук 15:41 3 м 15:44 1656 км
2 д 12 ч 53 м
  Жайсан 16:05 2 ч 4 м 18:09 1680 км
2 д 13 ч 17 м
  Россия Россия Оренбург 21:11 48 м 21:59 1853 км
2 д 21 ч 23 м
  Саракташ 23:24 2 м 23:26 1958 км
2 д 23 ч 36 м
  Кувандык 00:37 2 м 00:39 2047 км
3 д 0 ч 49 м
  Медногорск 01:08 1 м 01:09 2076 км
3 д 1 ч 20 м
  Никель 02:35 2 м 02:37 2174 км
3 д 2 ч 47 м
  Орск Город 02:50 29 м 03:19 2184 км
3 д 3 ч 2 м
  Орск 02:50 29 м 03:19 2184 км
3 д 3 ч 2 м
  Новоорск 03:51 1 м 03:52 2215 км
3 д 4 ч 3 м
  Айдырля 05:03 1 м 05:04 2313 км
3 д 5 ч 15 м
  Бреды 05:53 1 м 05:54 2374 км
3 д 6 ч 5 м
  Карталы-1 06:57 30 м 07:27 2453 км
3 д 7 ч 9 м
  Троицк 09:09 2 м 09:11 2593 км
3 д 9 ч 21 м
  Нижнеувельская 09:39 2 м 09:41 2632 км
3 д 9 ч 51 м
  Челябинск 10:53 2714 км
3 д 11 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 365Ф

Поезд 365Ф отправляется из Ташкента в 01:48.
Прибывает поезд в Челябинск в 10:53.

На своем пути поезд номер 365Ф делает остановки на 59 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш — 125 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Ташкентом Пасс Центр. и Челябинском в среднем составляет 8380 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6662 рублей, в купейном вагоне около 10099 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.