tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 088А Смоленск Центральный → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Смоленск Центральный 17:29 0 км
  Ярцево 18:24 2 м 18:26 63 км
55 м
  Сафоново 18:52 2 м 18:54 102 км
1 ч 23 м
  Вязьма 19:43 26 м 20:09 176 км
2 ч 14 м
  Новодугинская 21:05 2 м 21:07 227 км
3 ч 36 м
  Сычёвка 21:30 2 м 21:32 250 км
4 ч 1 м
  Осуга 21:53 2 м 21:55 272 км
4 ч 24 м
  Ржев-Балтийский 22:28 42 м 23:10 295 км
4 ч 59 м
  Мелихово 23:17 1 м 23:18 298 км
5 ч 48 м
  Ржев-Белорусский 23:24 3 м 23:27 302 км
5 ч 55 м
  Старица 00:19 3 м 00:22 344 км
6 ч 50 м
  Высокое 00:44 2 м 00:46 364 км
7 ч 15 м
  Торжок 01:30 3 м 01:33 404 км
8 ч 1 м
  Вышний Волочёк 02:51 1 м 02:52 514 км
9 ч 22 м
  Бологое-Московское 03:22 1 ч 18 м 04:40 559 км
9 ч 53 м
  Окуловка 05:28 1 м 05:29 629 км
11 ч 59 м
  Санкт-Петербург Ладож. 09:13 37 м 09:50 880 км
15 ч 44 м
  Волховстрой-1 11:52 5 м 11:57 994 км
18 ч 23 м
  Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 1115 км
20 ч 9 м
  Подпорожье 14:13 3 м 14:16 1152 км
20 ч 44 м
  Свирь 14:30 34 м 15:04 1160 км
21 ч 1 м
  Петрозаводск-Пасс 16:44 30 м 17:14 1275 км
23 ч 15 м
  Кондопога 18:07 2 м 18:09 1330 км
1 д 0 ч 38 м
  Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 1397 км
1 д 1 ч 44 м
  Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 1429 км
1 д 2 ч 24 м
  Сегежа 21:51 5 м 21:56 1544 км
1 д 4 ч 22 м
  Надвоицы 22:16 2 м 22:18 1564 км
1 д 4 ч 47 м
  Идель 22:52 1 м 22:53 1594 км
1 д 5 ч 23 м
  Беломорск 23:44 3 м 23:47 1653 км
1 д 6 ч 15 м
  Кемь 00:45 15 м 01:00 1708 км
1 д 7 ч 16 м
  Кузема 01:53 1 м 01:54 1764 км
1 д 8 ч 24 м
  Энгозеро 02:40 3 м 02:43 1819 км
1 д 9 ч 11 м
  Амбарный 03:00 3 м 03:03 1836 км
1 д 9 ч 31 м
  Лоухи 03:38 3 м 03:41 1873 км
1 д 10 ч 9 м
  Чупа 04:07 3 м 04:10 1901 км
1 д 10 ч 38 м
  Княжая 05:26 2 м 05:28 1985 км
1 д 11 ч 57 м
  Кандалакша 06:21 12 м 06:33 2041 км
1 д 12 ч 52 м
  Полярные Зори 07:02 3 м 07:05 2069 км
1 д 13 ч 33 м
  Апатиты-1 07:59 10 м 08:09 2133 км
1 д 14 ч 30 м
  Оленегорск 09:22 5 м 09:27 2206 км
1 д 15 ч 53 м
  Кола 11:26 2 м 11:28 2308 км
1 д 17 ч 57 м
  Мурманск 11:44 2318 км
1 д 18 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 088А

Поезд 088А отправляется из Смоленска Центрального в 17:29.
Приходит поезд в Мурманск в 11:44.

Следуя по маршруту, поезд номер 088А останавливается на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бологое-Московское — 78 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Смоленском Центральным и Мурманском в среднем составляет 4858 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4858 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.