tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 222Э Киров Пасс → Хабаровск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 3 сентября 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 12:03 0 км
  Балезино 15:35 26 м 16:01 237 км
3 ч 32 м
  Пермь-2 19:41 20 м 20:01 480 км
7 ч 38 м
  Екатеринбург Пасс. 01:04 28 м 01:32 861 км
13 ч 1 м
  Тюмень 05:50 20 м 06:10 1187 км
17 ч 47 м
  Ишим 10:00 15 м 10:15 1476 км
21 ч 57 м
  Омск 13:20 41 м 14:01 1759 км
1 д 1 ч 17 м
  Барабинск 17:27 30 м 17:57 2083 км
1 д 5 ч 24 м
  Новосибирск-Главный 21:26 18 м 21:44 2386 км
1 д 9 ч 23 м
  Юрга-1 23:52 2 м 23:54 2542 км
1 д 11 ч 49 м
  Тайга 01:02 4 м 01:06 2615 км
1 д 12 ч 59 м
  Мариинск 02:59 34 м 03:33 2763 км
1 д 14 ч 56 м
  Красноярск Пасс 09:14 22 м 09:36 3148 км
1 д 21 ч 11 м
  Канск-Енисейский 13:15 1 м 13:16 3395 км
2 д 1 ч 12 м
  Иланская 13:47 19 м 14:06 3427 км
2 д 1 ч 44 м
  Тайшет 15:55 2 м 15:57 3566 км
2 д 3 ч 52 м
  Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38 3730 км
2 д 6 ч 22 м
  Тулун 20:17 2 м 20:19 3846 км
2 д 8 ч 14 м
  Зима 22:15 30 м 22:45 3985 км
2 д 10 ч 12 м
  Черемхово 00:28 2 м 00:30 4105 км
2 д 12 ч 25 м
  Усолье-Сибирское 01:23 2 м 01:25 4168 км
2 д 13 ч 20 м
  Ангарск 01:49 2 м 01:51 4196 км
2 д 13 ч 46 м
  Иркутск Сортировочный 02:24 2 м 02:26 4228 км
2 д 14 ч 21 м
  Иркутск Пасс. 02:40 23 м 03:03 4236 км
2 д 14 ч 37 м
  Слюдянка-1 05:34 2 м 05:36 4362 км
2 д 17 ч 31 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:56 21 м 10:17 4692 км
2 д 21 ч 53 м
  Петровский Завод 12:18 2 м 12:20 4835 км
3 д 0 ч 15 м
  Хилок 14:46 21 м 15:07 4985 км
3 д 2 ч 43 м
  Чита-2 19:05 42 м 19:47 5249 км
3 д 7 ч 2 м
  Карымская 21:32 18 м 21:50 5345 км
3 д 9 ч 29 м
  Шилка-Пасс. 00:22 2 м 00:24 5496 км
3 д 12 ч 19 м
  Чернышевск-Забайкальск 02:46 30 м 03:16 5638 км
3 д 14 ч 43 м
  Могоча 08:36 15 м 08:51 5959 км
3 д 20 ч 33 м
  Амазар 10:25 18 м 10:43 6057 км
3 д 22 ч 22 м
  Ерофей Павлович 12:37 21 м 12:58 6164 км
4 д 0 ч 34 м
  Сковородино 16:25 3 м 16:28 6358 км
4 д 4 ч 22 м
  Магдагачи 19:32 15 м 19:47 6546 км
4 д 7 ч 29 м
  Тыгда 20:46 2 м 20:48 6611 км
4 д 8 ч 43 м
  Шимановская 22:59 2 м 23:01 6776 км
4 д 10 ч 56 м
  Ледяная 23:38 2 м 23:40 6817 км
4 д 11 ч 35 м
  Свободный 00:12 3 м 00:15 6860 км
4 д 12 ч 9 м
  Белогорск 01:08 30 м 01:38 6918 км
4 д 13 ч 5 м
  Екатеринославка 02:48 2 м 02:50 6997 км
4 д 14 ч 45 м
  Завитая 03:31 2 м 03:33 7037 км
4 д 15 ч 28 м
  Бурея 04:13 2 м 04:15 7082 км
4 д 16 ч 10 м
  Архара 04:56 1 м 04:57 7133 км
4 д 16 ч 53 м
  Облучье 06:51 15 м 07:06 7243 км
4 д 18 ч 48 м
  Биробиджан 09:42 5 м 09:47 7403 км
4 д 21 ч 39 м
  Хабаровск-1 12:01 7576 км
4 д 23 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Хабаровск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 222Э

Поезд 222Э отходит из Кирова Пасс в 12:03.
Приходит поезд в Хабаровск в 12:01.

Следуя по маршруту, поезд номер 222Э делает остановки на 47 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чита — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Кировом Пасс и Хабаровском-1 в среднем составляет 20420 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10053 рублей, в купейном вагоне около 9980 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.