tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 14:09 0 км
  Малая Вишера 16:34 1 м 16:35 162 км
2 ч 25 м
  Окуловка 17:27 1 м 17:28 249 км
3 ч 18 м
  Бологое-Московское 18:13 12 м 18:25 319 км
4 ч 4 м
  Вышний Волочёк 19:38 1 м 19:39 364 км
5 ч 29 м
  Тверь 20:48 2 м 20:50 483 км
6 ч 39 м
  Рязань-2 02:26 28 м 02:54 855 км
12 ч 17 м
  Богоявленск 05:11 5 м 05:16 1023 км
15 ч 2 м
  Мичуринск-Уральский 06:16 29 м 06:45 1065 км
16 ч 7 м
  Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 1129 км
17 ч 44 м
  Придача (Воронеж Южный) 09:29 4 м 09:33 1248 км
19 ч 20 м
  Лиски 10:50 5 м 10:55 1327 км
20 ч 41 м
  Россошь 12:37 15 м 12:52 1443 км
22 ч 28 м
  Миллерово 15:31 2 м 15:33 1624 км
1 д 1 ч 22 м
  Каменская 16:23 2 м 16:25 1695 км
1 д 2 ч 14 м
  Лихая 16:48 14 м 17:02 1719 км
1 д 2 ч 39 м
  Зверево 17:34 2 м 17:36 1743 км
1 д 3 ч 25 м
  Ростов-Главный 20:23 22 м 20:45 1883 км
1 д 6 ч 14 м
  Староминская-Тимашевская 22:07 2 м 22:09 1989 км
1 д 7 ч 58 м
  Каневская 23:07 2 м 23:09 2040 км
1 д 8 ч 58 м
  Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 2074 км
1 д 9 ч 30 м
  Краснодар-1 01:59 21 м 02:20 2167 км
1 д 11 ч 50 м
  Северская 02:55 4 м 02:59 2198 км
1 д 12 ч 46 м
  Ильская 03:18 2 м 03:20 2209 км
1 д 13 ч 9 м
  Абинская 03:53 4 м 03:57 2241 км
1 д 13 ч 44 м
  Крымская 04:12 6 м 04:18 2253 км
1 д 14 ч 3 м
  Тоннельная 04:50 15 м 05:05 2284 км
1 д 14 ч 41 м
  Новороссийск 05:35 2302 км
1 д 15 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Черноморец 043С

Поезд Черноморец 043С отправляется из Санкт-Петербурга в 14:09.
Прибывает поезд в Новороссийск в 05:35.

На своем пути поезд номер 043С останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 29 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга-Главн. в Новороссийск в среднем составляет 9083 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7408 рублей, в купейном вагоне около 7210 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Черноморец предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.