tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 198С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 20:36 0 км
  Адлер 20:49 10 м 20:59 7 км
13 м
  Хоста 21:10 2 м 21:12 15 км
34 м
  Сочи 21:32 10 м 21:42 30 км
56 м
  Лоо 22:06 5 м 22:11 48 км
1 ч 30 м
  Лазаревская 23:02 3 м 23:05 81 км
2 ч 26 м
  Туапсе-Пасс. 23:48 15 м 00:03 110 км
3 ч 12 м
  Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 193 км
5 ч 41 м
  Краснодар-1 04:25 8 м 04:33 258 км
7 ч 49 м
  Брюховецкая 06:20 2 м 06:22 351 км
9 ч 44 м
  Каневская 06:50 2 м 06:52 385 км
10 ч 14 м
  Староминская-Тимашевская 07:30 5 м 07:35 436 км
10 ч 54 м
  Ростов-Главный 09:34 31 м 10:05 542 км
12 ч 58 м
  Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 593 км
14 ч 27 м
  Шахтная 11:47 2 м 11:49 634 км
15 ч 11 м
  Сулин 12:16 2 м 12:18 663 км
15 ч 40 м
  Зверево 12:40 2 м 12:42 682 км
16 ч 4 м
  Лихая 13:10 15 м 13:25 706 км
16 ч 34 м
  Каменская 13:51 2 м 13:53 730 км
17 ч 15 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 801 км
18 ч 6 м
  Россошь 17:53 22 м 18:15 982 км
21 ч 17 м
  Лиски 20:10 5 м 20:15 1098 км
23 ч 34 м
  Придача (Воронеж Южный) 21:34 5 м 21:39 1177 км
1 д 0 ч 58 м
  Липецк 00:53 26 м 01:19 1327 км
1 д 4 ч 17 м
  Елец 02:26 31 м 02:57 1405 км
1 д 5 ч 50 м
  Ефремов 04:22 2 м 04:24 1487 км
1 д 7 ч 46 м
  Узловая-1 06:38 4 м 06:42 1604 км
1 д 10 ч 2 м
  Ожерелье 09:10 27 м 09:37 1711 км
1 д 12 ч 34 м
  Москва Курская 12:15 43 м 12:58 1837 км
1 д 15 ч 39 м
  Тверь 15:45 2 м 15:47 2014 км
1 д 19 ч 9 м
  Бологое-Московское 18:43 12 м 18:55 2178 км
1 д 22 ч 7 м
  Санкт-Петербург-Главн. 23:00 2497 км
2 д 2 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 198С

Поезд 198С отправляется из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в 20:36.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 23:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 198С останавливается на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва — 43 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 5003 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5403 рублей, в купейном вагоне около 5228 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.