tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 042Л Трускавец → Днепр

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Трускавец 12:36 0 км
  Дрогобыч 12:55 28 м 13:23 12 км
19 м
  Львов 14:57 25 м 15:22 114 км
2 ч 21 м
  Подзамче 15:33 2 м 15:35 121 км
2 ч 57 м
  Злочев 16:31 2 м 16:33 191 км
3 ч 55 м
  Тернополь 17:31 17 м 17:48 255 км
4 ч 55 м
  Подволочиск 18:38 2 м 18:40 306 км
6 ч 2 м
  Хмельницкий 19:43 10 м 19:53 374 км
7 ч 7 м
  Жмеринка 21:18 20 м 21:38 473 км
8 ч 42 м
  Винница 22:22 7 м 22:29 520 км
9 ч 46 м
  Казатин-1 23:23 2 м 23:25 584 км
10 ч 47 м
  Белая Церковь 01:05 2 м 01:07 708 км
12 ч 29 м
  Мироновка 02:01 2 м 02:03 777 км
13 ч 25 м
  Корсунь 02:32 2 м 02:34 814 км
13 ч 56 м
  Городище 02:54 2 м 02:56 837 км
14 ч 18 м
  Им. Т.Шевченко 03:36 27 м 04:03 886 км
15 ч
  Каменка 04:23 2 м 04:25 910 км
15 ч 47 м
  Фундуклеевка 04:39 2 м 04:41 925 км
16 ч 3 м
  Знаменка Пасс. 05:24 5 м 05:29 978 км
16 ч 48 м
  Александрия 06:06 2 м 06:08 1023 км
17 ч 30 м
  Пятихатки 07:24 16 м 07:40 1087 км
18 ч 48 м
  Вольногорск 08:03 2 м 08:05 1113 км
19 ч 27 м
  Верхнеднепровск 08:29 2 м 08:31 1145 км
19 ч 53 м
  Каменское-Пасс. 08:46 2 м 08:48 1166 км
20 ч 10 м
  Днепр Главный 09:22 1202 км
20 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Днепр на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 042Л

Поезд 042Л отправляется из Трускавца в 12:36.
Приходит поезд в Днепр в 09:22.

На своем пути поезд номер 042Л останавливается на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Дрогобыч — 28 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Трускавца в Днепр Главный в среднем составляет 760 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 342 рублей, в купейном вагоне около 382 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.