tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 501С Анапа → Киров Пасс

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 11:10 0 км
  Абинская 14:48 2 м 14:50 107 км
3 ч 38 м
  Ильская 15:22 2 м 15:24 139 км
4 ч 12 м
  Краснодар-1 16:33 15 м 16:48 181 км
5 ч 23 м
  Динская 17:30 2 м 17:32 210 км
6 ч 20 м
  Кореновск 18:17 2 м 18:19 245 км
7 ч 7 м
  Выселки 18:43 5 м 18:48 265 км
7 ч 33 м
  Кущёвка 21:32 3 м 21:35 406 км
10 ч 22 м
  Первомайская 22:48 29 м 23:17 497 км
11 ч 38 м
  Зверево 02:21 2 м 02:23 657 км
15 ч 11 м
  Лихая 02:52 52 м 03:44 681 км
15 ч 42 м
  Каменская 04:10 2 м 04:12 705 км
17 ч
  Миллерово 05:03 2 м 05:05 776 км
17 ч 53 м
  Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 842 км
18 ч 55 м
  Россошь 10:52 13 м 11:05 970 км
23 ч 42 м
  Лиски 14:00 20 м 14:20 1086 км
1 д 2 ч 50 м
  Таловая 15:50 2 м 15:52 1185 км
1 д 4 ч 40 м
  Новохопёрск 16:49 2 м 16:51 1253 км
1 д 5 ч 39 м
  Поворино 17:40 15 м 17:55 1311 км
1 д 6 ч 30 м
  Балашов-Пасс. 19:36 25 м 20:01 1398 км
1 д 8 ч 26 м
  Аркадак 20:57 2 м 20:59 1456 км
1 д 9 ч 47 м
  Ртищево-1 21:55 10 м 22:05 1507 км
1 д 10 ч 45 м
  Сердобск 23:00 2 м 23:02 1554 км
1 д 11 ч 50 м
  Колышлей 23:41 2 м 23:43 1595 км
1 д 12 ч 31 м
  Пенза-1 01:02 48 м 01:50 1666 км
1 д 13 ч 52 м
  Саранск 04:46 7 м 04:53 1832 км
1 д 17 ч 36 м
  Красный Узел 05:24 30 м 05:54 1862 км
1 д 18 ч 14 м
  Лукоянов 08:03 2 м 08:05 1975 км
1 д 20 ч 53 м
  Шатки 08:33 2 м 08:35 2004 км
1 д 21 ч 23 м
  Арзамас-1 09:14 26 м 09:40 2037 км
1 д 22 ч 4 м
  Суроватиха 10:23 2 м 10:25 2080 км
1 д 23 ч 13 м
  Нижний Новгород Моск. 11:35 40 м 12:15 2157 км
2 д 0 ч 25 м
  Шахунья 15:00 2 м 15:02 2397 км
2 д 3 ч 50 м
  Котельнич-1 17:03 2 м 17:05 2526 км
2 д 5 ч 53 м
  Оричи 17:43 1 м 17:44 2572 км
2 д 6 ч 33 м
  Лянгасово 18:10 2 м 18:12 2599 км
2 д 7 ч
  Киров Пасс 18:35 2613 км
2 д 7 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киров на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 501С

Поезд 501С отходит из Анапы в 11:10.
Прибывает поезд в Киров Пасс в 18:35.

На пути следования поезд номер 501С делает остановки на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кутейниково — 100 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Анапой и Кировом Пасс в среднем составляет 4543 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4908 рублей, в купейном вагоне около 5709 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.