tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 063Б Новосибирск → Минск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 00:07 0 км
  Барабинск 03:35 25 м 04:00 303 км
3 ч 28 м
  Озеро-Карачинское 05:01 5 м 05:06 394 км
4 ч 54 м
  Татарская 05:46 2 м 05:48 458 км
5 ч 39 м
  Омск 07:54 16 м 08:10 627 км
7 ч 47 м
  Называевская 09:46 2 м 09:48 776 км
9 ч 39 м
  Ишим 11:30 15 м 11:45 910 км
11 ч 23 м
  Голышманово 12:45 2 м 12:47 988 км
12 ч 38 м
  Заводоуковская 14:12 2 м 14:14 1102 км
14 ч 5 м
  Тюмень 15:37 20 м 15:57 1199 км
15 ч 30 м
  Екатеринбург Пасс. 21:11 35 м 21:46 1525 км
21 ч 4 м
  Первоуральск 22:30 2 м 22:32 1569 км
22 ч 23 м
  Кунгур 01:44 2 м 01:46 1805 км
1 д 1 ч 37 м
  Пермь-2 03:13 30 м 03:43 1906 км
1 д 3 ч 6 м
  Балезино 07:49 26 м 08:15 2149 км
1 д 7 ч 42 м
  Глазов 08:41 38 м 09:19 2178 км
1 д 8 ч 34 м
  Зуевка 10:31 1 м 10:32 2281 км
1 д 10 ч 24 м
  Киров Пасс 12:10 15 м 12:25 2386 км
1 д 12 ч 3 м
  Котельнич-1 13:28 2 м 13:30 2473 км
1 д 13 ч 21 м
  Шахунья 14:54 2 м 14:56 2602 км
1 д 14 ч 47 м
  Урень 15:36 2 м 15:38 2659 км
1 д 15 ч 29 м
  Нижний Новгород Моск. 17:39 39 м 18:18 2842 км
1 д 17 ч 32 м
  Дзержинск 18:50 2 м 18:52 2876 км
1 д 18 ч 43 м
  Вязники 20:16 2 м 20:18 2969 км
1 д 20 ч 9 м
  Ковров-1 20:55 2 м 20:57 3029 км
1 д 20 ч 48 м
  Владимир 22:04 26 м 22:30 3093 км
1 д 21 ч 57 м
  Москва Белорусская 01:15 25 м 01:40 3295 км
2 д 1 ч 8 м
  Вязьма 04:21 23 м 04:44 3538 км
2 д 4 ч 14 м
  Ярцево 06:00 2 м 06:02 3651 км
2 д 5 ч 53 м
  Смоленск Центральный 06:45 5 м 06:50 3714 км
2 д 6 ч 38 м
  Белоруссия Белоруссия Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 3833 км
2 д 8 ч 1 м
  Толочин 08:58 2 м 09:00 3877 км
2 д 8 ч 51 м
  Борисов 09:56 3 м 09:59 3965 км
2 д 9 ч 49 м
  Жодино 10:15 2 м 10:17 3984 км
2 д 10 ч 8 м
  Минск-Пасс. 11:18 4045 км
2 д 11 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 063Б

Поезд 063Б отходит из Новосибирска в 00:07.
Приходит поезд в Минск в 11:18.

Следуя по маршруту, поезд номер 063Б останавливается на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нижний Новгород Моск. — 39 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новосибирском-Главным и Минском-Пасс. в среднем составляет 18354 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 14165 рублей, в купейном вагоне около 22543 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.