tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 097В Микунь → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Микунь 14:28 0 км
  Межег 15:06 2 м 15:08 45 км
38 м
  Мадмас 15:21 1 м 15:22 55 км
53 м
  Урдома 16:10 2 м 16:12 108 км
1 ч 42 м
  Виледь 17:09 2 м 17:11 182 км
2 ч 41 м
  Низовка 17:38 2 м 17:40 206 км
3 ч 10 м
  Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 219 км
3 ч 33 м
  Котлас Южный 18:27 54 м 19:21 234 км
3 ч 59 м
  Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 241 км
5 ч 8 м
  Ядриха 20:24 2 м 20:26 249 км
5 ч 56 м
  Удима 21:03 1 м 21:04 284 км
6 ч 35 м
  Ломоватка 21:30 1 м 21:31 306 км
7 ч 2 м
  Кизема 22:08 2 м 22:10 346 км
7 ч 40 м
  Лойга 22:26 1 м 22:27 359 км
7 ч 58 м
  Илеза 23:05 1 м 23:06 397 км
8 ч 37 м
  Костылево 23:39 3 м 23:42 435 км
9 ч 11 м
  Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 458 км
9 ч 35 м
  Кулой 00:26 14 м 00:40 477 км
9 ч 58 м
  Вельск 01:06 4 м 01:10 500 км
10 ч 38 м
  Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 535 км
11 ч 15 м
  Пл. 62 км 01:54 1 м 01:55 542 км
11 ч 26 м
  Можуга 02:20 1 м 02:21 569 км
11 ч 52 м
  Коноша-1 03:03 33 м 03:36 604 км
12 ч 35 м
  Ерцево 03:57 1 м 03:58 627 км
13 ч 29 м
  Вожега 04:29 2 м 04:31 666 км
14 ч 1 м
  Кадниковский 04:47 1 м 04:48 684 км
14 ч 19 м
  Харовская 05:21 2 м 05:23 726 км
14 ч 53 м
  Сухона 06:05 2 м 06:07 783 км
15 ч 37 м
  Кипелово 07:24 2 м 07:26 858 км
16 ч 56 м
  Чебсара 07:45 2 м 07:47 877 км
17 ч 17 м
  Шексна 08:03 5 м 08:08 897 км
17 ч 35 м
  Череповец-1 08:42 29 м 09:11 935 км
18 ч 14 м
  Суда 09:49 2 м 09:51 959 км
19 ч 21 м
  Кадуй 10:18 2 м 10:20 983 км
19 ч 50 м
  Бабаево 11:38 34 м 12:12 1059 км
21 ч 10 м
  Верхневольский 12:52 2 м 12:54 1093 км
22 ч 24 м
  Заборье 13:08 2 м 13:10 1105 км
22 ч 40 м
  Подборовье 13:23 2 м 13:25 1115 км
22 ч 55 м
  Ефимовская 13:45 2 м 13:47 1136 км
23 ч 17 м
  Пикалёво-1 14:28 2 м 14:30 1173 км
1 д
  Тихвин 15:04 5 м 15:09 1211 км
1 д 0 ч 36 м
  Волховстрой-1 16:14 13 м 16:27 1289 км
1 д 1 ч 46 м
  Санкт-Петербург Ладож. 18:45 1403 км
1 д 4 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 097В

Поезд 097В отходит из Микуни в 14:28.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 18:45.

На пути следования поезд номер 097В делает остановки на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 54 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Микунь — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 3481 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2627 рублей, в купейном вагоне около 4412 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.