tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 610Й Ульяновск Центр. → Нижневартовск-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ульяновск Центр. 13:56 0 км
  Верхняя Терраса 14:24 2 м 14:26 17 км
28 м
  Чердаклы 14:46 2 м 14:48 38 км
50 м
  Димитровград 15:52 20 м 16:12 96 км
1 ч 56 м
  Погрузная 17:27 2 м 17:29 157 км
3 ч 31 м
  Нурлат 18:05 5 м 18:10 190 км
4 ч 9 м
  Челна 18:38 2 м 18:40 212 км
4 ч 42 м
  Шентала 19:10 3 м 19:13 241 км
5 ч 14 м
  Клявлино 20:02 2 м 20:04 296 км
6 ч 6 м
  Бугульма 21:30 10 м 21:40 368 км
7 ч 34 м
  Уруссу 22:42 2 м 22:44 433 км
8 ч 46 м
  Туймазы 23:08 10 м 23:18 455 км
9 ч 12 м
  Кандры 23:48 25 м 00:13 486 км
9 ч 52 м
  Буздяк 01:01 2 м 01:03 518 км
11 ч 5 м
  Благовар 01:42 2 м 01:44 550 км
11 ч 46 м
  Чишмы-1 02:31 2 м 02:33 583 км
12 ч 35 м
  Дёма 03:36 2 м 03:38 620 км
13 ч 40 м
  Уфа 03:54 2 ч 29 м 06:23 630 км
13 ч 58 м
  Аша 08:10 2 м 08:12 734 км
18 ч 14 м
  Миньяр 08:33 2 м 08:35 754 км
18 ч 37 м
  Симская 08:54 2 м 08:56 768 км
18 ч 58 м
  Кропачёво 09:22 15 м 09:37 791 км
19 ч 26 м
  Усть-Катав 10:05 2 м 10:07 813 км
20 ч 9 м
  Вязовая 10:23 2 м 10:25 827 км
20 ч 27 м
  Сулея 11:12 2 м 11:14 876 км
21 ч 16 м
  Бердяуш 11:38 2 м 11:40 899 км
21 ч 42 м
  Златоуст 12:39 3 м 12:42 951 км
22 ч 43 м
  Миасс-1 13:51 2 м 13:53 1015 км
23 ч 55 м
  Чебаркуль 14:16 2 м 14:18 1033 км
1 д 0 ч 20 м
  Челябинск 15:36 34 м 16:10 1111 км
1 д 1 ч 40 м
  Верхний Уфалей 18:47 16 м 19:03 1253 км
1 д 4 ч 51 м
  Екатеринбург Пасс. 20:55 1 ч 40 м 22:35 1363 км
1 д 6 ч 59 м
  Богданович 00:18 2 м 00:20 1462 км
1 д 10 ч 22 м
  Еланский 00:44 2 м 00:46 1490 км
1 д 10 ч 48 м
  Камышлов 01:03 2 м 01:05 1506 км
1 д 11 ч 7 м
  Талица 02:02 2 м 02:04 1578 км
1 д 12 ч 6 м
  Тюмень 03:41 1 ч 5 м 04:46 1689 км
1 д 13 ч 45 м
  Тобольск 08:13 25 м 08:38 1918 км
1 д 18 ч 17 м
  Юность-Комсомольская 10:06 15 м 10:21 2010 км
1 д 20 ч 10 м
  Демьянка 11:44 16 м 12:00 2099 км
1 д 21 ч 48 м
  Салым 13:43 2 м 13:45 2206 км
1 д 23 ч 47 м
  Куть-Ях 14:42 2 м 14:44 2253 км
2 д 0 ч 46 м
  Пыть-Ях 16:02 19 м 16:21 2323 км
2 д 2 ч 6 м
  Сургут 17:39 1 ч 18:39 2394 км
2 д 3 ч 43 м
  Ульт-Ягун 19:40 2 м 19:42 2451 км
2 д 5 ч 44 м
  Лангепасовский 20:46 18 м 21:04 2517 км
2 д 6 ч 50 м
  Мегион 22:08 3 м 22:11 2566 км
2 д 8 ч 12 м
  Нижневартовск-1 22:56 2610 км
2 д 9 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижневартовск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 610Й

Поезд 610Й отходит из Ульяновска Центр. в 13:56.
Прибывает поезд в Нижневартовск-1 в 22:56.

На пути следования поезд номер 610Й делает остановки на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Уфа — 149 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Ульяновск Центр. — Нижневартовск-1 в среднем составляет 4967 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5165 рублей, в купейном вагоне около 6100 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.