tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 035Ч Благовещенск → Нижний Бестях

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Благовещенск 13:24 0 км
  Белогорск 15:05 9 ч 39 м 00:44 109 км
1 ч 41 м
  Серышево 01:03 10 м 01:13 129 км
11 ч 39 м
  Арга 01:32 1 м 01:33 152 км
12 ч 8 м
  Свободный 01:48 15 м 02:03 167 км
12 ч 24 м
  Бузули 02:26 2 м 02:28 197 км
13 ч 2 м
  Ледяная 02:40 3 м 02:43 210 км
13 ч 16 м
  Шимановская 03:24 36 м 04:00 251 км
14 ч
  Мухинская 04:38 1 м 04:39 297 км
15 ч 14 м
  Сиваки 05:21 2 м 05:23 348 км
15 ч 57 м
  Ушумун 05:44 2 м 05:46 373 км
16 ч 20 м
  Чалганы 06:05 1 м 06:06 395 км
16 ч 41 м
  Тыгда 06:25 10 м 06:35 416 км
17 ч 1 м
  Дактуй 07:04 1 м 07:05 446 км
17 ч 40 м
  Магдагачи 07:43 16 м 07:59 481 км
18 ч 19 м
  Гонжа 08:34 1 м 08:35 519 км
19 ч 10 м
  Гудачи 08:52 1 м 08:53 536 км
19 ч 28 м
  Талдан 09:30 2 м 09:32 574 км
20 ч 6 м
  Ангарич 10:04 1 м 10:05 613 км
20 ч 40 м
  Ульручьи 10:22 1 м 10:23 628 км
20 ч 58 м
  Большой Невер 10:52 1 м 10:53 653 км
21 ч 28 м
  Сковородино 11:17 30 м 11:47 669 км
21 ч 53 м
  Штурм 12:52 1 м 12:53 717 км
23 ч 28 м
  Мохортов 13:16 1 м 13:17 729 км
23 ч 52 м
  Муртыгит 13:45 14 м 13:59 748 км
1 д 0 ч 21 м
  Пурикан 14:24 1 м 14:25 764 км
1 д 1 ч
  Аносовская 14:49 1 м 14:50 781 км
1 д 1 ч 25 м
  Силип 15:08 1 м 15:09 793 км
1 д 1 ч 44 м
  Заболотное 15:30 1 м 15:31 812 км
1 д 2 ч 6 м
  Беленькая 15:59 1 м 16:00 832 км
1 д 2 ч 35 м
  Тында 16:51 2 ч 7 м 18:58 879 км
1 д 3 ч 27 м
  Бестужево 19:33 1 м 19:34 906 км
1 д 6 ч 9 м
  Гилюй 19:59 1 м 20:00 925 км
1 д 6 ч 35 м
  Могот 20:32 1 м 20:33 950 км
1 д 7 ч 8 м
  Рихард Зорге 21:00 1 м 21:01 970 км
1 д 7 ч 36 м
  Якутский 21:24 1 м 21:25 986 км
1 д 8 ч
  Нагорная Якутская 21:41 1 м 21:42 999 км
1 д 8 ч 17 м
  Аям 22:10 1 м 22:11 1019 км
1 д 8 ч 46 м
  Золотинка 22:38 2 м 22:40 1041 км
1 д 9 ч 14 м
  Окурдан 23:08 2 м 23:10 1066 км
1 д 9 ч 44 м
  Оборчо 23:43 1 ч 10 м 00:53 1083 км
1 д 10 ч 19 м
  Беркакит 01:13 3 м 01:16 1099 км
1 д 11 ч 49 м
  Нерюнгри Пасс. 01:30 1 ч 50 м 03:20 1108 км
1 д 12 ч 6 м
  Нерюнгри Г 03:34 1 м 03:35 1117 км
1 д 14 ч 10 м
  Денисовск 03:49 1 м 03:50 1128 км
1 д 14 ч 25 м
  Чульман 04:05 2 м 04:07 1139 км
1 д 14 ч 41 м
  Чульбасс 04:28 1 м 04:29 1153 км
1 д 15 ч 4 м
  Хатыми 05:18 1 м 05:19 1194 км
1 д 15 ч 54 м
  Огоньер 05:41 1 м 05:42 1213 км
1 д 16 ч 17 м
  Таёжная 06:36 1 м 06:37 1257 км
1 д 17 ч 12 м
  Большой Нимныр 07:39 2 м 07:41 1317 км
1 д 18 ч 15 м
  Селигдар 08:29 1 м 08:30 1362 км
1 д 19 ч 5 м
  Косаревский 08:49 1 м 08:50 1378 км
1 д 19 ч 25 м
  Алдан 09:09 30 м 09:39 1395 км
1 д 19 ч 45 м
  Куранах 10:20 5 м 10:25 1425 км
1 д 20 ч 56 м
  Томмот 11:25 1 ч 35 м 13:00 1476 км
1 д 22 ч 1 м
  Болотный 14:18 8 м 14:26 1531 км
2 д 0 ч 54 м
  Амга 15:23 8 м 15:31 1576 км
2 д 1 ч 59 м
  Карбыкан 16:45 8 м 16:53 1635 км
2 д 3 ч 21 м
  Кюргелях 18:02 30 м 18:32 1687 км
2 д 4 ч 38 м
  Ханиердах 19:39 8 м 19:47 1735 км
2 д 6 ч 15 м
  Олень 20:59 8 м 21:07 1791 км
2 д 7 ч 35 м
  Кёрдем 22:14 8 м 22:22 1841 км
2 д 8 ч 50 м
  Рассолода 23:04 8 м 23:12 1877 км
2 д 9 ч 40 м
  Нижний Бестях 00:01 1914 км
2 д 10 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 035Ч

Поезд 035Ч отходит из Благовещенска в 13:24.
Приходит поезд в Нижний Бестях в 00:01.

Следуя по маршруту, поезд номер 035Ч останавливается на 63 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белогорск — 579 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Благовещенском и Нижним Бестях в среднем составляет 3891 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3891 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.