tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Сыктывкар 09:22 0 км
  Човью 09:33 1 м 09:34 8 км
11 м
  Эжва 09:45 3 м 09:48 17 км
23 м
  Койты 09:56 1 м 09:57 23 км
34 м
  Язель 10:10 2 м 10:12 36 км
48 м
  Рзд 47 км 10:26 1 м 10:27 49 км
1 ч 4 м
  Усть-Вымь 10:44 1 м 10:45 67 км
1 ч 22 м
  Рзд 14 км 11:04 1 м 11:05 82 км
1 ч 42 м
  Микунь 11:23 3 ч 5 м 14:28 96 км
2 ч 1 м
  Межег 15:06 2 м 15:08 141 км
5 ч 44 м
  Мадмас 15:21 1 м 15:22 151 км
5 ч 59 м
  Урдома 16:10 2 м 16:12 204 км
6 ч 48 м
  Виледь 17:09 2 м 17:11 278 км
7 ч 47 м
  Низовка 17:38 2 м 17:40 302 км
8 ч 16 м
  Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 315 км
8 ч 39 м
  Котлас Южный 18:27 54 м 19:21 330 км
9 ч 5 м
  Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 337 км
10 ч 14 м
  Ядриха 20:24 2 м 20:26 345 км
11 ч 2 м
  Удима 21:03 1 м 21:04 380 км
11 ч 41 м
  Ломоватка 21:30 1 м 21:31 402 км
12 ч 8 м
  Кизема 22:08 2 м 22:10 442 км
12 ч 46 м
  Лойга 22:26 1 м 22:27 455 км
13 ч 4 м
  Илеза 23:05 1 м 23:06 493 км
13 ч 43 м
  Костылево 23:39 3 м 23:42 531 км
14 ч 17 м
  Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 554 км
14 ч 41 м
  Кулой 00:26 14 м 00:40 573 км
15 ч 4 м
  Вельск 01:06 4 м 01:10 596 км
15 ч 44 м
  Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 631 км
16 ч 21 м
  Пл. 62 км 01:54 1 м 01:55 638 км
16 ч 32 м
  Можуга 02:20 1 м 02:21 665 км
16 ч 58 м
  Коноша-1 03:03 33 м 03:36 700 км
17 ч 41 м
  Ерцево 03:57 1 м 03:58 723 км
18 ч 35 м
  Вожега 04:29 2 м 04:31 762 км
19 ч 7 м
  Кадниковский 04:47 1 м 04:48 780 км
19 ч 25 м
  Харовская 05:21 2 м 05:23 822 км
19 ч 59 м
  Сухона 06:05 2 м 06:07 879 км
20 ч 43 м
  Кипелово 07:24 2 м 07:26 954 км
22 ч 2 м
  Чебсара 07:45 2 м 07:47 973 км
22 ч 23 м
  Шексна 08:03 5 м 08:08 993 км
22 ч 41 м
  Череповец-1 08:42 29 м 09:11 1031 км
23 ч 20 м
  Суда 09:49 2 м 09:51 1055 км
1 д 0 ч 27 м
  Кадуй 10:18 2 м 10:20 1079 км
1 д 0 ч 56 м
  Бабаево 11:38 34 м 12:12 1155 км
1 д 2 ч 16 м
  Верхневольский 12:52 2 м 12:54 1189 км
1 д 3 ч 30 м
  Заборье 13:08 2 м 13:10 1201 км
1 д 3 ч 46 м
  Подборовье 13:23 2 м 13:25 1211 км
1 д 4 ч 1 м
  Ефимовская 13:45 2 м 13:47 1232 км
1 д 4 ч 23 м
  Пикалёво-1 14:28 2 м 14:30 1269 км
1 д 5 ч 6 м
  Тихвин 15:04 5 м 15:09 1307 км
1 д 5 ч 42 м
  Волховстрой-1 16:14 13 м 16:27 1385 км
1 д 6 ч 52 м
  Санкт-Петербург Ладож. 18:45 1499 км
1 д 9 ч 23 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 304Я

Поезд 304Я отходит из Сыктывкара в 09:22.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 18:45.

На пути следования поезд номер 304Я останавливается на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Микунь — 185 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом Ладож. в среднем составляет 2851 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2627 рублей, в купейном вагоне около 4566 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.