tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 673Ц Павлодар → Жезказган

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Павлодар 22:30 0 км
  Жолкудук 22:50 2 м 22:52 14 км
20 м
  Спутник 23:10 2 м 23:12 27 км
40 м
  Таскудык 23:32 2 м 23:34 44 км
1 ч 2 м
  Калкаман 23:59 5 м 00:04 75 км
1 ч 29 м
  Карасор 00:20 5 м 00:25 91 км
1 ч 50 м
  Майкайын 00:44 2 м 00:46 107 км
2 ч 14 м
  Екибастуз-1 01:14 25 м 01:39 132 км
2 ч 44 м
  Обгон. пункт 116 км 02:02 2 м 02:04 145 км
3 ч 32 м
  Шидерты 02:33 10 м 02:43 178 км
4 ч 3 м
  Бозшаколь 03:14 10 м 03:24 204 км
4 ч 44 м
  Обгон. пункт 112 км 03:40 1 м 03:41 219 км
5 ч 10 м
  Уленты 04:08 5 м 04:13 245 км
5 ч 38 м
  Коржункуль 04:40 3 м 04:43 270 км
6 ч 10 м
  Ерейментау 05:13 12 м 05:25 299 км
6 ч 43 м
  Едыге 05:42 2 м 05:44 312 км
7 ч 12 м
  Еркеншилик 06:10 5 м 06:15 342 км
7 ч 40 м
  Сары-Оба 06:51 3 м 06:54 383 км
8 ч 21 м
  Астана-Нурлы Жол 07:44 31 м 08:15 432 км
9 ч 14 м
  Астана-1 09:08 6 ч 4 м 15:12 447 км
10 ч 38 м
  Аршалы 16:10 1 м 16:11 514 км
17 ч 40 м
  Анар 16:33 1 м 16:34 542 км
18 ч 3 м
  Сарыбел 16:49 2 м 16:51 559 км
18 ч 19 м
  Караганды Сорт 18:16 8 м 18:24 665 км
19 ч 46 м
  Караганды Пасс 18:47 40 м 19:27 688 км
20 ч 17 м
  Карабас 19:50 2 м 19:52 718 км
21 ч 20 м
  Калагир 20:16 3 м 20:19 744 км
21 ч 46 м
  Дария 20:49 2 м 20:51 781 км
22 ч 19 м
  Жарык 21:14 30 м 21:44 809 км
22 ч 44 м
  Разъезд 17 км 22:04 1 м 22:05 826 км
23 ч 34 м
  Жанаарка 23:20 25 м 23:45 900 км
1 д 0 ч 50 м
  Атасу 00:30 2 м 00:32 948 км
1 д 2 ч
  О.п. 239 км 02:20 1 м 02:21 1048 км
1 д 3 ч 50 м
  Кызылжар 02:44 15 м 02:59 1063 км
1 д 4 ч 14 м
  Жезказган 06:15 1227 км
1 д 7 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 673Ц

Поезд 673Ц отправляется из Павлодара в 22:30.
Приходит поезд в Жезказган в 06:15.

На пути следования поезд номер 673Ц останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Астана — 364 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Павлодаром и Жезказганом в среднем составляет 5446 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4226 рублей, в купейном вагоне около 6667 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.