tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 595У Тюмень → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тюмень 00:26 0 км
  Екатеринбург Пасс. 06:38 1 ч 42 м 08:20 326 км
6 ч 12 м
  Дружинино 09:42 30 м 10:12 411 км
9 ч 16 м
  Красноуфимск 12:10 2 м 12:12 551 км
11 ч 44 м
  Янаул 15:01 2 м 15:03 758 км
14 ч 35 м
  Агрыз 17:18 15 м 17:33 897 км
16 ч 52 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 21:55 31 м 22:26 1191 км
21 ч 29 м
  Канаш-1 00:36 44 м 01:20 1318 км
1 д 0 ч 10 м
  Саранск 08:30 5 м 08:35 1589 км
1 д 8 ч 4 м
  Пенза-1 12:07 40 м 12:47 1755 км
1 д 11 ч 41 м
  Сердобск 14:48 2 м 14:50 1867 км
1 д 14 ч 22 м
  Ртищево-1 15:50 13 м 16:03 1914 км
1 д 15 ч 24 м
  Балашов-Пасс. 17:50 24 м 18:14 2023 км
1 д 17 ч 24 м
  Поворино 20:03 15 м 20:18 2102 км
1 д 19 ч 37 м
  Новохопёрск 21:07 2 м 21:09 2160 км
1 д 20 ч 41 м
  Таловая 22:02 2 м 22:04 2228 км
1 д 21 ч 36 м
  Лиски 23:40 23 м 00:03 2327 км
1 д 23 ч 14 м
  Россошь 01:42 20 м 02:02 2443 км
2 д 1 ч 16 м
  Миллерово 04:32 19 м 04:51 2624 км
2 д 4 ч 6 м
  Каменская 06:06 2 м 06:08 2695 км
2 д 5 ч 40 м
  Лихая 06:31 35 м 07:06 2719 км
2 д 6 ч 5 м
  Зверево 07:40 3 м 07:43 2743 км
2 д 7 ч 14 м
  Сулин 08:07 2 м 08:09 2762 км
2 д 7 ч 41 м
  Шахтная 08:45 2 м 08:47 2791 км
2 д 8 ч 19 м
  Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 2832 км
2 д 9 ч 4 м
  Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 2907 км
2 д 10 ч 35 м
  Староминская-Тимашевская 13:40 2 м 13:42 3019 км
2 д 13 ч 14 м
  Тимашевская 15:21 5 м 15:26 3124 км
2 д 14 ч 55 м
  Протока 16:45 5 м 16:50 3205 км
2 д 16 ч 19 м
  Анапа 20:10 3323 км
2 д 19 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 595У

Поезд 595У отправляется из Тюмени в 00:26.
Приходит поезд в Анапу в 20:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 595У делает остановки на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Екатеринбург Пасс. — 102 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Тюмень — Анапа в среднем составляет 5904 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6283 рублей, в купейном вагоне около 11782 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.