tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 008У Новосибирск → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 19:54 0 км
  Юрга-1 22:24 2 м 22:26 156 км
2 ч 30 м
  Яшкино 23:13 4 м 23:17 202 км
3 ч 19 м
  Тайга 23:43 55 м 00:38 229 км
3 ч 49 м
  Анжерская 01:05 18 м 01:23 260 км
5 ч 11 м
  Яя 01:47 5 м 01:52 289 км
5 ч 53 м
  Мариинск 03:01 32 м 03:33 377 км
7 ч 7 м
  Тяжин 04:21 1 м 04:22 437 км
8 ч 27 м
  Боготол 05:20 1 м 05:21 510 км
9 ч 26 м
  Ачинск-1 06:11 1 м 06:12 578 км
10 ч 17 м
  Красноярск Пасс 08:51 39 м 09:30 762 км
12 ч 57 м
  Уяр 11:27 1 м 11:28 893 км
15 ч 33 м
  Заозёрная 12:06 1 м 12:07 928 км
16 ч 12 м
  Канск-Енисейский 13:22 2 м 13:24 1009 км
17 ч 28 м
  Иланская 13:59 17 м 14:16 1041 км
18 ч 5 м
  Ингашская 14:44 1 м 14:45 1070 км
18 ч 50 м
  Решоты 15:24 1 м 15:25 1117 км
19 ч 30 м
  Тайшет 16:24 3 м 16:27 1180 км
20 ч 30 м
  Нижнеудинск 18:58 13 м 19:11 1344 км
23 ч 4 м
  Будагово 20:26 1 м 20:27 1427 км
1 д 0 ч 32 м
  Тулун 20:54 2 м 20:56 1460 км
1 д 1 ч
  Куйтун 22:03 2 м 22:05 1539 км
1 д 2 ч 9 м
  Зима 22:57 30 м 23:27 1599 км
1 д 3 ч 3 м
  Залари 00:19 2 м 00:21 1654 км
1 д 4 ч 25 м
  Черемхово 01:17 2 м 01:19 1719 км
1 д 5 ч 23 м
  Усолье-Сибирское 02:10 2 м 02:12 1782 км
1 д 6 ч 16 м
  Ангарск 02:36 3 м 02:39 1810 км
1 д 6 ч 42 м
  Иркутск Сортировочный 03:12 2 м 03:14 1842 км
1 д 7 ч 18 м
  Иркутск Пасс. 03:28 29 м 03:57 1850 км
1 д 7 ч 34 м
  Слюдянка-1 06:23 2 м 06:25 1976 км
1 д 10 ч 29 м
  Байкальск 07:08 2 м 07:10 2017 км
1 д 11 ч 14 м
  Мысовая 08:54 2 м 08:56 2142 км
1 д 13 ч
  Улан-Удэ Пасс. 11:31 24 м 11:55 2306 км
1 д 15 ч 37 м
  Заудинский 12:07 1 м 12:08 2314 км
1 д 16 ч 13 м
  Новоильинский 13:25 1 м 13:26 2400 км
1 д 17 ч 31 м
  Петровский Завод 14:19 6 м 14:25 2449 км
1 д 18 ч 25 м
  Бада 16:12 2 м 16:14 2548 км
1 д 20 ч 18 м
  Хилок 17:12 21 м 17:33 2599 км
1 д 21 ч 18 м
  Могзон 19:23 2 м 19:25 2719 км
1 д 23 ч 29 м
  Чита-2 22:16 47 м 23:03 2863 км
2 д 2 ч 22 м
  Карымская 01:09 18 м 01:27 2959 км
2 д 5 ч 15 м
  Солнцевая 03:30 2 м 03:32 3072 км
2 д 7 ч 36 м
  Шилка-Пасс. 04:13 2 м 04:15 3110 км
2 д 8 ч 19 м
  Приисковая 04:59 2 м 05:01 3155 км
2 д 9 ч 5 м
  Куэнга 05:39 2 м 05:41 3191 км
2 д 9 ч 45 м
  Чернышевск-Забайкальск 06:47 30 м 07:17 3252 км
2 д 10 ч 53 м
  Жирекен 08:11 2 м 08:13 3298 км
2 д 12 ч 17 м
  Зилово 09:11 2 м 09:13 3335 км
2 д 13 ч 17 м
  Ксеньевская 11:22 2 м 11:24 3465 км
2 д 15 ч 28 м
  Могоча 13:18 15 м 13:33 3573 км
2 д 17 ч 24 м
  Амазар 15:11 18 м 15:29 3671 км
2 д 19 ч 17 м
  Ерофей Павлович 17:13 21 м 17:34 3778 км
2 д 21 ч 19 м
  Уруша 19:12 2 м 19:14 3876 км
2 д 23 ч 18 м
  Сковородино 20:53 43 м 21:36 3972 км
3 д 0 ч 59 м
  Магдагачи 01:02 15 м 01:17 4160 км
3 д 5 ч 8 м
  Тыгда 02:23 3 м 02:26 4225 км
3 д 6 ч 29 м
  Шимановская 04:40 2 м 04:42 4390 км
3 д 8 ч 46 м
  Ледяная 05:21 2 м 05:23 4431 км
3 д 9 ч 27 м
  Свободный 05:56 5 м 06:01 4474 км
3 д 10 ч 2 м
  Серышево 06:34 2 м 06:36 4512 км
3 д 10 ч 40 м
  Белогорск 06:57 30 м 07:27 4532 км
3 д 11 ч 3 м
  Поздеевка 08:14 1 м 08:15 4581 км
3 д 12 ч 20 м
  Екатеринославка 08:40 2 м 08:42 4611 км
3 д 12 ч 46 м
  Завитая 09:20 2 м 09:22 4651 км
3 д 13 ч 26 м
  Бурея 10:13 2 м 10:15 4696 км
3 д 14 ч 19 м
  Архара 10:54 2 м 10:56 4747 км
3 д 15 ч
  Облучье 12:52 15 м 13:07 4857 км
3 д 16 ч 58 м
  Известковая 13:59 1 м 14:00 4901 км
3 д 18 ч 5 м
  Биробиджан 15:56 7 м 16:03 5017 км
3 д 20 ч 2 м
  Хабаровск-1 18:29 40 м 19:09 5190 км
3 д 22 ч 35 м
  Вяземская 21:05 15 м 21:20 5318 км
4 д 1 ч 11 м
  Бикин 22:54 2 м 22:56 5423 км
4 д 3 ч
  Лучегорск 23:37 1 м 23:38 5470 км
4 д 3 ч 43 м
  Дальнереченск-1 00:34 2 м 00:36 5542 км
4 д 4 ч 40 м
  Ружино 01:21 15 м 01:36 5599 км
4 д 5 ч 27 м
  Шмаковка 02:14 1 м 02:15 5643 км
4 д 6 ч 20 м
  Спасск-Дальний 03:21 2 м 03:23 5716 км
4 д 7 ч 27 м
  Мучная 03:59 1 м 04:00 5758 км
4 д 8 ч 5 м
  Сибирцево 04:19 2 м 04:21 5776 км
4 д 8 ч 25 м
  Уссурийск 05:26 15 м 05:41 5844 км
4 д 9 ч 32 м
  Угольная 06:51 2 м 06:53 5923 км
4 д 10 ч 57 м
  Владивосток 07:32 5956 км
4 д 11 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 008У

Поезд 008У отправляется из Новосибирска в 19:54.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 07:32.

Следуя по маршруту, поезд номер 008У останавливается на 80 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тайга — 55 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Новосибирска-Главного во Владивосток в среднем составляет 13579 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8479 рублей, в купейном вагоне около 7070 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.