tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 061Щ Кишинэу Центр → Минск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Молдавия Молдавия Кишинэу 22:30 0 км
  Берешты 00:38 2 м 00:40 110 км
2 ч 8 м
  Фэлешть 01:32 2 м 01:34 151 км
3 ч 2 м
  Бэлць-Ораш 02:17 3 м 02:20 185 км
3 ч 47 м
  Дрокия 03:13 5 м 03:18 224 км
4 ч 43 м
  Дондушень 03:57 4 м 04:01 255 км
5 ч 27 м
  Окница 04:38 26 м 05:04 283 км
6 ч 8 м
  Вэлчинец 05:50 3 м 05:53 318 км
7 ч 20 м
  Украина Украина Жмеринка 09:14 20 м 09:34 437 км
10 ч 44 м
  Винница 10:39 5 м 10:44 484 км
12 ч 9 м
  Казатин-1 11:33 20 м 11:53 548 км
13 ч 3 м
  Житомир 13:16 4 м 13:20 626 км
14 ч 46 м
  Коростень 14:44 20 м 15:04 708 км
16 ч 14 м
  Овруч 15:52 40 м 16:32 753 км
17 ч 22 м
  Белоруссия Белоруссия Словечно 17:15 37 м 17:52 791 км
18 ч 45 м
  Козенки 18:27 2 м 18:29 838 км
19 ч 57 м
  Калинковичи 18:53 13 м 19:06 861 км
20 ч 23 м
  Светлогорск-на-Березине 19:58 2 м 20:00 923 км
21 ч 28 м
  Жлобин 20:38 32 м 21:10 962 км
22 ч 8 м
  Бобруйск 21:59 3 м 22:02 1027 км
23 ч 29 м
  Осиповичи-1 22:33 3 м 22:36 1069 км
1 д 0 ч 3 м
  Пуховичи 23:04 2 м 23:06 1113 км
1 д 0 ч 34 м
  Минск-Пасс. 23:50 1176 км
1 д 1 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 061Щ

Поезд 061Щ отправляется из Кишинэу Центр в 22:30.
Прибывает поезд в Минск в 23:50.

На своем пути поезд номер 061Щ останавливается на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Овруч — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Кишинэу — Минск-Пасс. в среднем составляет 4717 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4717 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.