tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 647Б Гомель-Пасс. → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гомель-Пасс. 06:30 0 км
  Буда-Кошелевская 07:09 2 м 07:11 45 км
39 м
  Жлобин 07:37 19 м 07:56 86 км
1 ч 7 м
  Красный Берег 08:15 1 м 08:16 105 км
1 ч 45 м
  Бобруйск 08:55 3 м 08:58 151 км
2 ч 25 м
  Осиповичи-1 09:31 2 м 09:33 193 км
3 ч 1 м
  Пуховичи 10:03 2 м 10:05 237 км
3 ч 33 м
  Минск-Пасс. 10:57 5 ч 26 м 16:23 300 км
4 ч 27 м
  Жодино 17:14 2 м 17:16 361 км
10 ч 44 м
  Борисов 17:30 2 м 17:32 380 км
11 ч
  Толочин 18:27 2 м 18:29 468 км
11 ч 57 м
  Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 512 км
12 ч 32 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 632 км
14 ч 33 м
  Сафоново 22:21 2 м 22:23 734 км
15 ч 51 м
  Вязьма 23:14 26 м 23:40 808 км
16 ч 44 м
  Москва Белорусская 02:45 29 м 03:14 1051 км
20 ч 15 м
  Владимир 06:10 26 м 06:36 1253 км
23 ч 40 м
  Ковров-1 07:32 5 м 07:37 1317 км
1 д 1 ч 2 м
  Вязники 08:20 2 м 08:22 1377 км
1 д 1 ч 50 м
  Дзержинск 09:58 2 м 10:00 1470 км
1 д 3 ч 28 м
  Нижний Новгород Моск. 10:27 53 м 11:20 1504 км
1 д 3 ч 57 м
  Урень 13:58 2 м 14:00 1687 км
1 д 7 ч 28 м
  Шахунья 14:48 2 м 14:50 1744 км
1 д 8 ч 18 м
  Котельнич-1 16:51 2 м 16:53 1873 км
1 д 10 ч 21 м
  Киров Пасс 18:22 20 м 18:42 1960 км
1 д 11 ч 52 м
  Зуевка 20:36 2 м 20:38 2065 км
1 д 14 ч 6 м
  Глазов 22:02 13 м 22:15 2168 км
1 д 15 ч 32 м
  Балезино 22:45 26 м 23:11 2197 км
1 д 16 ч 15 м
  Пермь-2 03:30 20 м 03:50 2440 км
1 д 21 ч
  Кунгур 05:22 2 м 05:24 2541 км
1 д 22 ч 52 м
  Первоуральск 08:42 2 м 08:44 2777 км
2 д 2 ч 12 м
  Екатеринбург Пасс. 09:25 35 м 10:00 2821 км
2 д 2 ч 55 м
  Тюмень 14:57 20 м 15:17 3147 км
2 д 8 ч 27 м
  Заводоуковская 16:51 2 м 16:53 3244 км
2 д 10 ч 21 м
  Голышманово 18:20 2 м 18:22 3358 км
2 д 11 ч 50 м
  Ишим 19:28 15 м 19:43 3436 км
2 д 12 ч 58 м
  Называевская 21:31 2 м 21:33 3570 км
2 д 15 ч 1 м
  Омск 23:04 18 м 23:22 3719 км
2 д 16 ч 34 м
  Татарская 01:20 2 м 01:22 3888 км
2 д 18 ч 50 м
  Озеро-Карачинское 02:12 4 м 02:16 3952 км
2 д 19 ч 42 м
  Барабинск 03:23 23 м 03:46 4043 км
2 д 20 ч 53 м
  Новосибирск-Главный 07:34 4346 км
3 д 1 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 647Б

Поезд 647Б отходит из Гомеля-Пасс. в 06:30.
Приходит поезд в Новосибирск в 07:34.

На пути следования поезд номер 647Б останавливается на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск — 326 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Гомелем-Пасс. и Новосибирском-Главным в среднем составляет 13554 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 13554 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.