tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 077С Ставрополь → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ставрополь 21:17 0 км
  Палагиада 21:46 2 м 21:48 16 км
29 м
  Изобильная 22:24 2 м 22:26 52 км
1 ч 7 м
  Передовая 22:46 2 м 22:48 70 км
1 ч 29 м
  Расшеватка 23:14 7 м 23:21 96 км
1 ч 57 м
  Кавказская 00:24 33 м 00:57 154 км
3 ч 7 м
  Тихорецкая 01:47 3 м 01:50 216 км
4 ч 30 м
  Кущёвка 03:45 5 м 03:50 312 км
6 ч 28 м
  Ростов-Главный 05:02 26 м 05:28 395 км
7 ч 45 м
  Новочеркасск 06:22 2 м 06:24 446 км
9 ч 5 м
  Шахтная 07:00 2 м 07:02 487 км
9 ч 43 м
  Сулин 07:29 2 м 07:31 516 км
10 ч 12 м
  Зверево 07:53 2 м 07:55 535 км
10 ч 36 м
  Лихая 08:24 16 м 08:40 559 км
11 ч 7 м
  Каменская 09:06 2 м 09:08 583 км
11 ч 49 м
  Глубокая 09:33 2 м 09:35 606 км
12 ч 16 м
  Миллерово 10:17 2 м 10:19 654 км
13 ч
  Кутейниково 11:10 2 м 11:12 720 км
13 ч 53 м
  Зайцевка 11:52 2 м 11:54 769 км
14 ч 35 м
  Россошь 12:58 13 м 13:11 848 км
15 ч 41 м
  Подгорное 13:38 2 м 13:40 873 км
16 ч 21 м
  Евдаково 14:23 2 м 14:25 919 км
17 ч 6 м
  Лиски 15:05 13 м 15:18 964 км
17 ч 48 м
  Придача (Воронеж Южный) 16:21 4 м 16:25 1043 км
19 ч 4 м
  Грязи-Воронежские 18:25 3 м 18:28 1162 км
21 ч 8 м
  Мичуринск-Уральский 19:31 38 м 20:09 1226 км
22 ч 14 м
  Богоявленск 20:50 4 м 20:54 1268 км
23 ч 33 м
  Раненбург 21:15 2 м 21:17 1292 км
23 ч 58 м
  Троекурово 21:45 1 м 21:46 1318 км
1 д 0 ч 28 м
  Милославское 22:24 2 м 22:26 1344 км
1 д 1 ч 7 м
  Топиллы 22:56 2 м 22:58 1363 км
1 д 1 ч 39 м
  Павелец-1-Тульский 23:12 7 м 23:19 1372 км
1 д 1 ч 55 м
  Михайлов 00:21 2 м 00:23 1424 км
1 д 3 ч 4 м
  Узуново 01:28 28 м 01:56 1470 км
1 д 4 ч 11 м
  Москва Павелецкая 05:00 1629 км
1 д 7 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 077С

Поезд 077С отправляется из Ставрополя в 21:17.
Прибывает поезд в Москву в 05:00.

На пути следования поезд номер 077С останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 38 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Ставрополь — Москва Павелецкая в среднем составляет 4175 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3622 рублей, в купейном вагоне около 4728 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.