tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 352Й Уфа → Приобье

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 00:42 0 км
  Аша 02:38 2 м 02:40 104 км
1 ч 56 м
  Кропачёво 03:46 15 м 04:01 161 км
3 ч 4 м
  Усть-Катав 04:28 2 м 04:30 183 км
3 ч 46 м
  Вязовая 04:46 2 м 04:48 197 км
4 ч 4 м
  Сулея 05:34 2 м 05:36 246 км
4 ч 52 м
  Бердяуш 06:04 2 м 06:06 269 км
5 ч 22 м
  Златоуст 07:04 2 м 07:06 321 км
6 ч 22 м
  Миасс-1 08:12 2 м 08:14 385 км
7 ч 30 м
  Челябинск 09:50 1 ч 10:50 481 км
9 ч 8 м
  Аргаяш 11:53 1 м 11:54 537 км
11 ч 11 м
  Кыштым 12:32 6 м 12:38 571 км
11 ч 50 м
  Верхний Уфалей 14:15 25 м 14:40 623 км
13 ч 33 м
  Екатеринбург Пасс. 18:26 44 м 19:10 733 км
17 ч 44 м
  Верх-Нейвинск 20:14 5 м 20:19 803 км
19 ч 32 м
  Невьянск 20:47 15 м 21:02 832 км
20 ч 5 м
  Нижний Тагил 21:47 22 м 22:09 882 км
21 ч 5 м
  Баранчинская 22:44 2 м 22:46 920 км
22 ч 2 м
  Гороблагодатская 23:01 2 м 23:03 930 км
22 ч 19 м
  Верхняя 23:25 2 м 23:27 947 км
22 ч 43 м
  Выя 23:54 20 м 00:14 976 км
23 ч 12 м
  Верхотурье 01:18 11 м 01:29 1035 км
1 д 0 ч 36 м
  Ляля 01:51 17 м 02:08 1055 км
1 д 1 ч 9 м
  Лобва 02:26 2 м 02:28 1073 км
1 д 1 ч 44 м
  Серов 03:20 45 м 04:05 1124 км
1 д 2 ч 38 м
  Андриановичи 04:53 2 м 04:55 1168 км
1 д 4 ч 11 м
  Марсяты 05:15 2 м 05:17 1184 км
1 д 4 ч 33 м
  Уралзолото 05:27 1 м 05:28 1192 км
1 д 4 ч 45 м
  Сама 05:43 2 м 05:45 1205 км
1 д 5 ч 1 м
  Лангур 06:12 2 м 06:14 1230 км
1 д 5 ч 30 м
  Ивдель-1 06:41 23 м 07:04 1258 км
1 д 5 ч 59 м
  Першино 07:16 2 м 07:18 1266 км
1 д 6 ч 34 м
  Оус 08:14 2 м 08:16 1328 км
1 д 7 ч 32 м
  Пелым 08:51 2 м 08:53 1359 км
1 д 8 ч 9 м
  Атымья 09:11 2 м 09:13 1376 км
1 д 8 ч 29 м
  Разъезд 135 км 09:38 2 м 09:40 1399 км
1 д 8 ч 56 м
  Алябьево 09:55 5 м 10:00 1410 км
1 д 9 ч 13 м
  Геологическая 10:31 5 м 10:36 1440 км
1 д 9 ч 49 м
  Верхнекондинская 10:54 38 м 11:32 1455 км
1 д 10 ч 12 м
  Конда 12:07 2 м 12:09 1484 км
1 д 11 ч 25 м
  Коммунистическая 12:47 2 м 12:49 1517 км
1 д 12 ч 5 м
  Вонъеган 13:49 5 м 13:54 1560 км
1 д 13 ч 7 м
  Нягань 14:36 34 м 15:10 1596 км
1 д 13 ч 54 м
  Приобье 16:00 1643 км
1 д 15 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 352Й

Поезд 352Й отходит из Уфы в 00:42.
Приходит поезд в Приобье в 16:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 352Й останавливается на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Челябинск — 60 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Уфы в Приобье в среднем составляет 2025 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2619 рублей, в купейном вагоне около 2577 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.