tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 133С Анапа → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 11:10 0 км
  Абинская 14:48 2 м 14:50 107 км
3 ч 38 м
  Ильская 15:22 2 м 15:24 139 км
4 ч 12 м
  Краснодар-1 16:33 15 м 16:48 181 км
5 ч 23 м
  Первомайская 22:48 29 м 23:17 460 км
11 ч 38 м
  Зверево 02:21 2 м 02:23 620 км
15 ч 11 м
  Лихая 02:52 52 м 03:44 644 км
15 ч 42 м
  Каменская 04:10 2 м 04:12 668 км
17 ч
  Миллерово 05:03 2 м 05:05 739 км
17 ч 53 м
  Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 805 км
18 ч 55 м
  Россошь 10:52 13 м 11:05 933 км
23 ч 42 м
  Лиски 14:00 20 м 14:20 1049 км
1 д 2 ч 50 м
  Таловая 15:50 2 м 15:52 1148 км
1 д 4 ч 40 м
  Новохопёрск 16:49 2 м 16:51 1216 км
1 д 5 ч 39 м
  Поворино 17:40 15 м 17:55 1274 км
1 д 6 ч 30 м
  Балашов-Пасс. 19:36 25 м 20:01 1361 км
1 д 8 ч 26 м
  Аркадак 20:57 2 м 20:59 1419 км
1 д 9 ч 47 м
  Ртищево-1 21:55 10 м 22:05 1470 км
1 д 10 ч 45 м
  Сердобск 23:00 2 м 23:02 1517 км
1 д 11 ч 50 м
  Колышлей 23:41 2 м 23:43 1558 км
1 д 12 ч 31 м
  Пенза-1 01:02 44 м 01:46 1629 км
1 д 13 ч 52 м
  Кузнецк 03:31 5 м 03:36 1750 км
1 д 16 ч 21 м
  Сызрань-1 05:23 10 м 05:33 1882 км
1 д 18 ч 13 м
  Чапаевск 07:15 2 м 07:17 1975 км
1 д 20 ч 5 м
  Новокуйбышевская 07:36 2 м 07:38 1995 км
1 д 20 ч 26 м
  Самара 08:01 54 м 08:55 2018 км
1 д 20 ч 51 м
  Кинель 09:36 2 м 09:38 2059 км
1 д 22 ч 26 м
  Новоотрадная 10:14 2 м 10:16 2112 км
1 д 23 ч 4 м
  Похвистнево 11:09 2 м 11:11 2177 км
1 д 23 ч 59 м
  Бугуруслан 11:30 5 м 11:35 2197 км
2 д 0 ч 20 м
  Абдулино 12:43 2 м 12:45 2292 км
2 д 1 ч 33 м
  Аксаково 13:38 2 м 13:40 2349 км
2 д 2 ч 28 м
  Раевка 14:53 2 м 14:55 2426 км
2 д 3 ч 43 м
  Уфа 17:24 36 м 18:00 2541 км
2 д 6 ч 14 м
  Аша 19:36 2 м 19:38 2645 км
2 д 8 ч 26 м
  Кропачёво 20:38 15 м 20:53 2702 км
2 д 9 ч 28 м
  Усть-Катав 21:18 4 м 21:22 2724 км
2 д 10 ч 8 м
  Вязовая 21:37 4 м 21:41 2738 км
2 д 10 ч 27 м
  Сулея 22:29 2 м 22:31 2787 км
2 д 11 ч 19 м
  Бердяуш 22:58 2 м 23:00 2810 км
2 д 11 ч 48 м
  Златоуст 00:01 2 м 00:03 2862 км
2 д 12 ч 51 м
  Миасс-1 01:08 2 м 01:10 2926 км
2 д 13 ч 58 м
  Челябинск 02:38 46 м 03:24 3022 км
2 д 15 ч 28 м
  Шумиха 04:58 2 м 05:00 3147 км
2 д 17 ч 48 м
  Курган 06:46 15 м 07:01 3280 км
2 д 19 ч 36 м
  Макушино 08:37 2 м 08:39 3410 км
2 д 21 ч 27 м
  Петухово 09:13 5 м 09:18 3458 км
2 д 22 ч 3 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 10:33 40 м 11:13 3547 км
2 д 23 ч 23 м
  Россия Россия Исилькуль 13:10 1 ч 14:10 3682 км
3 д 2 ч
  Москаленки 14:43 2 м 14:45 3725 км
3 д 3 ч 33 м
  Омск 15:54 50 м 16:44 3820 км
3 д 4 ч 44 м
  Калачинская 17:45 2 м 17:47 3899 км
3 д 6 ч 35 м
  Татарская 18:50 2 м 18:52 3989 км
3 д 7 ч 40 м
  Чаны 19:26 2 м 19:28 4041 км
3 д 8 ч 16 м
  Озеро-Карачинское 19:42 5 м 19:47 4053 км
3 д 8 ч 32 м
  Барабинск 20:48 30 м 21:18 4144 км
3 д 9 ч 38 м
  Каргат 22:39 2 м 22:41 4269 км
3 д 11 ч 29 м
  Чулымская 23:10 2 м 23:12 4315 км
3 д 12 ч
  Новосибирск-Главный 00:36 52 м 01:28 4447 км
3 д 13 ч 26 м
  Болотная 03:16 2 м 03:18 4573 км
3 д 16 ч 6 м
  Юрга-1 03:42 2 м 03:44 4603 км
3 д 16 ч 32 м
  Тайга 04:53 1 ч 27 м 06:20 4676 км
3 д 17 ч 43 м
  Томск-1 07:55 18 м 08:13 4755 км
3 д 20 ч 45 м
  Томск-2 08:27 4763 км
3 д 21 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 133С

Поезд 133С отходит из Анапы в 11:10.
Прибывает поезд в Томск в 08:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 133С останавливается на 62 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кутейниково — 100 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Томск-2 в среднем составляет 7880 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7531 рубля, в купейном вагоне около 8229 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.