tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 133С Анапа → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 11:10 0 км
  Абинская 14:48 2 м 14:50 107 км
3 ч 38 м
  Ильская 15:22 2 м 15:24 139 км
4 ч 12 м
  Краснодар 16:33 15 м 16:48 181 км
5 ч 23 м
  Краснодар-1 16:33 15 м 16:48 181 км
5 ч 23 м
  Динская 17:30 2 м 17:32 210 км
6 ч 20 м
  Кореновск 18:17 2 м 18:19 245 км
7 ч 7 м
  Выселки 18:43 5 м 18:48 265 км
7 ч 33 м
  Кущёвка 21:32 3 м 21:35 406 км
10 ч 22 м
  Ростов 22:48 29 м 23:17 497 км
11 ч 38 м
  Первомайская 22:48 29 м 23:17 497 км
11 ч 38 м
  Зверево 02:21 2 м 02:23 657 км
15 ч 11 м
  Лихая 02:52 52 м 03:44 681 км
15 ч 42 м
  Каменская 04:10 2 м 04:12 705 км
17 ч
  Миллерово 05:03 2 м 05:05 776 км
17 ч 53 м
  Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 842 км
18 ч 55 м
  Россошь 10:52 13 м 11:05 970 км
23 ч 42 м
  Лиски 14:00 20 м 14:20 1086 км
1 д 2 ч 50 м
  Таловая 15:50 2 м 15:52 1185 км
1 д 4 ч 40 м
  Новохопёрск 16:49 2 м 16:51 1253 км
1 д 5 ч 39 м
  Поворино 17:40 15 м 17:55 1311 км
1 д 6 ч 30 м
  Балашов 19:36 25 м 20:01 1398 км
1 д 8 ч 26 м
  Балашов-Пасс. 19:36 25 м 20:01 1398 км
1 д 8 ч 26 м
  Аркадак 20:57 2 м 20:59 1456 км
1 д 9 ч 47 м
  Ртищево-1 21:55 10 м 22:05 1507 км
1 д 10 ч 45 м
  Сердобск 23:00 2 м 23:02 1554 км
1 д 11 ч 50 м
  Колышлей 23:41 2 м 23:43 1595 км
1 д 12 ч 31 м
  Пенза-1 01:02 44 м 01:46 1666 км
1 д 13 ч 52 м
  Кузнецк 03:31 5 м 03:36 1787 км
1 д 16 ч 21 м
  Сызрань 05:23 10 м 05:33 1919 км
1 д 18 ч 13 м
  Сызрань-1 05:23 10 м 05:33 1919 км
1 д 18 ч 13 м
  Чапаевск 07:15 2 м 07:17 2012 км
1 д 20 ч 5 м
  Новокуйбышевская 07:36 2 м 07:38 2032 км
1 д 20 ч 26 м
  Самара 08:01 54 м 08:55 2055 км
1 д 20 ч 51 м
  Кинель 09:36 2 м 09:38 2096 км
1 д 22 ч 26 м
  Новоотрадная 10:14 2 м 10:16 2149 км
1 д 23 ч 4 м
  Похвистнево 11:09 2 м 11:11 2214 км
1 д 23 ч 59 м
  Бугуруслан 11:30 5 м 11:35 2234 км
2 д 0 ч 20 м
  Абдулино 12:43 2 м 12:45 2329 км
2 д 1 ч 33 м
  Аксаково 13:38 2 м 13:40 2386 км
2 д 2 ч 28 м
  Раевка 14:53 2 м 14:55 2463 км
2 д 3 ч 43 м
  Уфа 17:24 36 м 18:00 2578 км
2 д 6 ч 14 м
  Аша 19:36 2 м 19:38 2682 км
2 д 8 ч 26 м
  Кропачёво 20:38 15 м 20:53 2739 км
2 д 9 ч 28 м
  Усть-Катав 21:18 4 м 21:22 2761 км
2 д 10 ч 8 м
  Вязовая 21:37 4 м 21:41 2775 км
2 д 10 ч 27 м
  Сулея 22:29 2 м 22:31 2824 км
2 д 11 ч 19 м
  Бердяуш 22:58 2 м 23:00 2847 км
2 д 11 ч 48 м
  Златоуст 00:01 2 м 00:03 2899 км
2 д 12 ч 51 м
  Миасс-1 01:08 2 м 01:10 2963 км
2 д 13 ч 58 м
  Челябинск 02:38 46 м 03:24 3059 км
2 д 15 ч 28 м
  Шумиха 04:58 2 м 05:00 3184 км
2 д 17 ч 48 м
  Курган 06:46 15 м 07:01 3317 км
2 д 19 ч 36 м
  Макушино 08:37 2 м 08:39 3447 км
2 д 21 ч 27 м
  Петухово 09:13 5 м 09:18 3495 км
2 д 22 ч 3 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 10:33 40 м 11:13 3584 км
2 д 23 ч 23 м
  Россия Россия Исилькуль 13:10 1 ч 14:10 3719 км
3 д 2 ч
  Москаленки 14:43 2 м 14:45 3762 км
3 д 3 ч 33 м
  Омск 15:54 50 м 16:44 3857 км
3 д 4 ч 44 м
  Калачинская 17:45 2 м 17:47 3936 км
3 д 6 ч 35 м
  Татарская 18:50 2 м 18:52 4026 км
3 д 7 ч 40 м
  Чаны 19:26 2 м 19:28 4078 км
3 д 8 ч 16 м
  Озеро-Карачинское 19:42 5 м 19:47 4090 км
3 д 8 ч 32 м
  Барабинск 20:48 30 м 21:18 4181 км
3 д 9 ч 38 м
  Каргат 22:39 2 м 22:41 4306 км
3 д 11 ч 29 м
  Чулымская 23:10 2 м 23:12 4352 км
3 д 12 ч
  Новосибирск 00:36 52 м 01:28 4484 км
3 д 13 ч 26 м
  Новосибирск-Главный 00:36 52 м 01:28 4484 км
3 д 13 ч 26 м
  Болотная 03:16 2 м 03:18 4610 км
3 д 16 ч 6 м
  Юрга 03:42 2 м 03:44 4640 км
3 д 16 ч 32 м
  Юрга-1 03:42 2 м 03:44 4640 км
3 д 16 ч 32 м
  Тайга 04:53 1 ч 27 м 06:20 4713 км
3 д 17 ч 43 м
  Томск 07:55 18 м 08:13 4792 км
3 д 20 ч 45 м
  Томск-1 07:55 18 м 08:13 4792 км
3 д 20 ч 45 м
  Томск-2 08:27 4800 км
3 д 21 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 133С

Поезд 133С отходит из Анапы в 11:10.
Прибывает поезд в Томск в 08:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 133С останавливается на 66 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кутейниково — 100 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Томск-2 в среднем составляет 5110 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3853 рублей, в купейном вагоне около 6368 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.