tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087Ы Усть-Илимск → Красноярск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усть-Илимск 02:30 0 км
  Диабазовый 03:03 1 м 03:04 32 км
33 м
  Тубинская 03:28 1 м 03:29 55 км
58 м
  Тушама 03:53 2 м 03:55 76 км
1 ч 23 м
  Рудногорск 04:35 3 м 04:38 122 км
2 ч 5 м
  Игирма 05:01 3 м 05:04 146 км
2 ч 31 м
  Баларихта 05:33 1 м 05:34 173 км
3 ч 3 м
  Начальный 05:56 1 м 05:57 196 км
3 ч 26 м
  Хребтовая 06:19 1 м 06:20 215 км
3 ч 49 м
  Коршуниха-Ангарская 06:49 20 м 07:09 236 км
4 ч 19 м
  Среднеилимская 07:33 2 м 07:35 253 км
5 ч 3 м
  Видим 08:40 2 м 08:42 326 км
6 ч 10 м
  Речушка 09:10 2 м 09:12 351 км
6 ч 40 м
  Кежемская 09:44 3 м 09:47 384 км
7 ч 14 м
  Зяба 10:21 2 м 10:23 423 км
7 ч 51 м
  Гидростроитель 10:46 25 м 11:11 448 км
8 ч 16 м
  Падунские Пороги 11:31 3 м 11:34 461 км
9 ч 1 м
  Анзёби 12:07 5 м 12:12 494 км
9 ч 37 м
  Вихоревка 12:40 52 м 13:32 518 км
10 ч 10 м
  Турма 13:58 2 м 14:00 541 км
11 ч 28 м
  Чуна 15:36 15 м 15:51 646 км
13 ч 6 м
  Сосновые Родники 16:04 1 м 16:05 658 км
13 ч 34 м
  Новочунка 16:21 1 м 16:22 671 км
13 ч 51 м
  Парчум 16:42 1 м 16:43 690 км
14 ч 12 м
  Невельская 17:15 1 м 17:16 730 км
14 ч 45 м
  Тайшет 18:09 2 ч 13 м 20:22 787 км
15 ч 39 м
  Тагул 20:39 2 м 20:41 798 км
18 ч 9 м
  Запань 20:58 3 м 21:01 815 км
18 ч 28 м
  Туманшет 21:18 1 м 21:19 832 км
18 ч 48 м
  Саранчет 21:37 3 м 21:40 849 км
19 ч 7 м
  Тарбинский 21:56 2 м 21:58 864 км
19 ч 26 м
  Кварцит 22:12 2 м 22:14 877 км
19 ч 42 м
  Хайрузовка 22:29 15 м 22:44 893 км
19 ч 59 м
  Ельник 22:58 2 м 23:00 907 км
20 ч 28 м
  Абакумовка 23:18 2 м 23:20 927 км
20 ч 48 м
  Береж 23:34 1 м 23:35 941 км
21 ч 4 м
  Агул 23:51 4 м 23:55 955 км
21 ч 21 м
  Коростелево 00:15 2 м 00:17 975 км
21 ч 45 м
  Ирбейская 00:33 2 м 00:35 989 км
22 ч 3 м
  Козыла 00:52 1 м 00:53 1006 км
22 ч 22 м
  Елисеевка 01:01 1 м 01:02 1010 км
22 ч 31 м
  Унерчик 01:12 1 м 01:13 1020 км
22 ч 42 м
  Саянская 01:28 40 м 02:08 1036 км
22 ч 58 м
  Авда 02:35 1 м 02:36 1062 км
1 д 0 ч 5 м
  Уяр 03:05 2 м 03:07 1092 км
1 д 0 ч 35 м
  Камарчага 03:54 1 м 03:55 1141 км
1 д 1 ч 24 м
  Базаиха 04:58 2 м 05:00 1203 км
1 д 2 ч 28 м
  Злобино 05:12 2 м 05:14 1210 км
1 д 2 ч 42 м
  Красноярск Пасс 05:31 1223 км
1 д 3 ч 1 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Красноярск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087Ы

Поезд 087Ы отправляется из Усть-Илимска в 02:30.
Приходит поезд в Красноярск в 05:31.

Следуя по маршруту, поезд номер 087Ы делает остановки на 47 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тайшет — 133 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Усть-Илимск — Красноярск Пасс в среднем составляет 2987 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2710 рублей, в купейном вагоне около 3264 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.