tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392С Минеральные Воды → Астрахань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Минеральные Воды 02:26 0 км
  Георгиевск 02:56 2 м 02:58 29 км
30 м
  Аполлонская 03:23 2 м 03:25 57 км
57 м
  Прохладная 04:00 30 м 04:30 97 км
1 ч 34 м
  Моздок 05:18 25 м 05:43 147 км
2 ч 52 м
  Стодеревская 06:15 3 м 06:18 165 км
3 ч 49 м
  Ищерская 06:44 3 м 06:47 186 км
4 ч 18 м
  Алпатово 07:03 3 м 07:06 197 км
4 ч 37 м
  Наурская 07:22 3 м 07:25 206 км
4 ч 56 м
  Терек 07:53 3 м 07:56 226 км
5 ч 27 м
  Червлённая 08:35 3 м 08:38 253 км
6 ч 9 м
  Червлённая-Узловая 08:55 3 м 08:58 263 км
6 ч 29 м
  Гудермес 09:24 30 м 09:54 278 км
6 ч 58 м
  Кади-Юрт 10:23 3 м 10:26 295 км
7 ч 57 м
  Хасав-Юрт 11:03 3 м 11:06 319 км
8 ч 37 м
  Карлан-Юрт 11:23 2 м 11:25 331 км
8 ч 57 м
  Кизилюрт 11:45 25 м 12:10 343 км
9 ч 19 м
  Темиргое 12:38 2 м 12:40 368 км
10 ч 12 м
  Шамхал 12:58 2 м 13:00 385 км
10 ч 32 м
  Махачкала-Сорт. 13:16 2 м 13:18 398 км
10 ч 50 м
  Махачкала 13:35 1 ч 10 м 14:45 401 км
11 ч 9 м
  Махачкала-Сорт. 15:00 3 м 15:03 404 км
12 ч 34 м
  Шамхал 15:21 2 м 15:23 417 км
12 ч 55 м
  Кизилюрт 16:06 29 м 16:35 459 км
13 ч 40 м
  Куруш 17:01 2 м 17:03 484 км
14 ч 35 м
  Герменчик 17:32 3 м 17:35 504 км
15 ч 6 м
  Кизляр 18:11 24 м 18:35 541 км
15 ч 45 м
  Кара-Баглы 19:05 2 м 19:07 579 км
16 ч 39 м
  Кочубей 19:37 5 м 19:42 603 км
17 ч 11 м
  Кутан 20:12 4 м 20:16 635 км
17 ч 46 м
  Артезиан 20:50 20 м 21:10 666 км
18 ч 24 м
  Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 696 км
19 ч 15 м
  Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 723 км
19 ч 42 м
  Зензели 23:12 2 м 23:14 780 км
20 ч 46 м
  Астрахань 00:55 889 км
22 ч 29 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Астрахань на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392С

Поезд 392С отправляется из Минеральных Вод в 02:26.
Прибывает поезд в Астрахань в 00:55.

На своем пути поезд номер 392С останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Махачкала — 70 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Минеральными Водами и Астраханью в среднем составляет 2454 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2454 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.