tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 134Ш Николаев → Ивано-Франковск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Николаев Пасс 12:44 0 км
  Херсон 13:49 10 м 13:59 55 км
1 ч 5 м
  Снигиревка 14:45 2 м 14:47 104 км
2 ч 1 м
  Белая Криница 16:08 2 м 16:10 154 км
3 ч 24 м
  Высокополье 16:48 5 м 16:53 186 км
4 ч 4 м
  Апостолово 17:23 22 м 17:45 210 км
4 ч 39 м
  Кривой Рог-Главный 18:29 10 м 18:39 249 км
5 ч 45 м
  Долинская 20:39 5 м 20:44 318 км
7 ч 55 м
  Куцовка 21:05 9 м 21:14 341 км
8 ч 21 м
  Им. Т.Шевченко 23:06 15 м 23:21 481 км
10 ч 22 м
  Мироновка 00:46 2 м 00:48 590 км
12 ч 2 м
  Белая Церковь 01:41 2 м 01:43 659 км
12 ч 57 м
  Казатин-1 03:27 22 м 03:49 783 км
14 ч 43 м
  Бердичев 04:17 2 м 04:19 811 км
15 ч 33 м
  Полонное 05:25 2 м 05:27 901 км
16 ч 41 м
  Шепетовка 05:57 5 м 06:02 932 км
17 ч 13 м
  Славута-1 06:23 2 м 06:25 952 км
17 ч 39 м
  Кривин 06:38 2 м 06:40 967 км
17 ч 54 м
  Здолбунов 07:15 35 м 07:50 1005 км
18 ч 31 м
  Дубно 08:23 2 м 08:25 1048 км
19 ч 39 м
  Радивилов 08:57 2 м 08:59 1097 км
20 ч 13 м
  Броды 09:10 17 м 09:27 1107 км
20 ч 26 м
  Подзамче 10:36 2 м 10:38 1193 км
21 ч 52 м
  Львов 10:49 21 м 11:10 1200 км
22 ч 5 м
  Ходоров 12:16 2 м 12:18 1264 км
23 ч 32 м
  Галич 13:03 2 м 13:05 1312 км
1 д 0 ч 19 м
  Ивано-Франковск 13:35 1341 км
1 д 0 ч 51 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ивано-Франковск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 134Ш

Поезд 134Ш отходит из Николаева в 12:44.
Прибывает поезд в Ивано-Франковск в 13:35.

На пути следования поезд номер 134Ш останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Здолбунов — 35 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Николаев Пасс — Ивано-Франковск в среднем составляет 714 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 310 рублей, в купейном вагоне около 539 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.