tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 070Д Мариуполь → Львов

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Мариуполь 12:50 0 км
  Волноваха 14:13 20 м 14:33 74 км
1 ч 23 м
  Розовка 15:39 2 м 15:41 128 км
2 ч 49 м
  Камыш-Заря 16:08 2 м 16:10 158 км
3 ч 18 м
  Верхний Токмак-2 16:50 3 м 16:53 198 км
4 ч
  Большой Токмак 17:43 2 м 17:45 245 км
4 ч 53 м
  Молочанск 17:58 2 м 18:00 254 км
5 ч 8 м
  Федоровка 18:33 30 м 19:03 287 км
5 ч 43 м
  Запорожье-1 20:14 20 м 20:34 375 км
7 ч 24 м
  Синельниково-1 21:33 2 м 21:35 450 км
8 ч 43 м
  Днепр Главный 22:26 25 м 22:51 501 км
9 ч 36 м
  Каменское-Пасс. 23:24 2 м 23:26 537 км
10 ч 34 м
  Верховцево 23:57 2 м 23:59 572 км
11 ч 7 м
  Пятихатки 00:43 2 м 00:45 616 км
11 ч 53 м
  Александрия 02:14 2 м 02:16 680 км
13 ч 24 м
  Знаменка Пасс. 02:53 5 м 02:58 725 км
14 ч 3 м
  Чернолесская 03:14 2 м 03:16 740 км
14 ч 24 м
  Фундуклеевка 03:45 2 м 03:47 778 км
14 ч 55 м
  Им. Т.Шевченко 04:20 15 м 04:35 817 км
15 ч 30 м
  Цветково 05:06 9 м 05:15 850 км
16 ч 16 м
  Городище 05:31 11 м 05:42 866 км
16 ч 41 м
  Корсунь 06:01 2 м 06:03 889 км
17 ч 11 м
  Мироновка 06:34 2 м 06:36 926 км
17 ч 44 м
  Белая Церковь 07:37 2 м 07:39 995 км
18 ч 47 м
  Казатин-1 09:28 2 м 09:30 1119 км
20 ч 38 м
  Калиновка-1 10:06 2 м 10:08 1160 км
21 ч 16 м
  Винница 10:29 5 м 10:34 1183 км
21 ч 39 м
  Жмеринка 11:21 25 м 11:46 1230 км
22 ч 31 м
  Деражня 12:45 2 м 12:47 1293 км
23 ч 55 м
  Хмельницкий 13:17 5 м 13:22 1329 км
1 д 0 ч 27 м
  Волочиск 14:17 2 м 14:19 1391 км
1 д 1 ч 27 м
  Подволочиск 14:27 2 м 14:29 1397 км
1 д 1 ч 37 м
  Тернополь 15:15 5 м 15:20 1448 км
1 д 2 ч 25 м
  Злочев 16:16 2 м 16:18 1512 км
1 д 3 ч 26 м
  Подзамче 17:14 2 м 17:16 1582 км
1 д 4 ч 24 м
  Львов 17:27 1589 км
1 д 4 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Львов на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 070Д

Поезд 070Д отправляется из Мариуполя в 12:50.
Приходит поезд в Львов в 17:27.

На пути следования поезд номер 070Д останавливается на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Федоровка — 30 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Мариуполя в Львов в среднем составляет 735 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 306 рублей, в купейном вагоне около 531 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.