tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 499Е Новый Уренгой → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 1 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новый Уренгой 20:40 0 км
  Коротчаево 23:05 15 м 23:20 70 км
2 ч 25 м
  Пуровск 02:04 10 м 02:14 192 км
5 ч 24 м
  Пурпе 03:23 17 м 03:40 262 км
6 ч 43 м
  Ханымей 05:25 30 м 05:55 369 км
8 ч 45 м
  Ноябрьск-2 07:48 5 м 07:53 434 км
11 ч 8 м
  Ноябрьск-1 08:11 17 м 08:28 446 км
11 ч 31 м
  Когалым 10:05 10 м 10:15 556 км
13 ч 25 м
  Сургут 13:02 40 м 13:42 704 км
16 ч 22 м
  Пыть-Ях 15:35 10 м 15:45 775 км
18 ч 55 м
  Демьянка 19:52 20 м 20:12 999 км
23 ч 12 м
  Тобольск 23:30 15 м 23:45 1180 км
1 д 2 ч 50 м
  Тюмень 03:50 52 м 04:42 1409 км
1 д 7 ч 10 м
  Екатеринбург Пасс. 10:24 1 ч 39 м 12:03 1735 км
1 д 13 ч 44 м
  Каменск-Уральский 14:19 20 м 14:39 1835 км
1 д 17 ч 39 м
  Челябинск 18:33 35 м 19:08 1996 км
1 д 21 ч 53 м
  Карталы-1 23:03 44 м 23:47 2257 км
2 д 2 ч 23 м
  Орск 03:16 19 м 03:35 2526 км
2 д 6 ч 36 м
  Оренбург 08:55 45 м 09:40 2857 км
2 д 12 ч 15 м
  Бузулук 13:34 24 м 13:58 3103 км
2 д 16 ч 54 м
  Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 3321 км
2 д 21 ч 13 м
  Пугачёвск 19:51 7 м 19:58 3413 км
2 д 23 ч 11 м
  Вольск-2 22:44 15 м 22:59 3535 км
3 д 2 ч 4 м
  Сенная 23:35 2 м 23:37 3561 км
3 д 2 ч 55 м
  Саратов-1 Пасс. 02:37 40 м 03:17 3696 км
3 д 5 ч 57 м
  Петров Вал 07:40 2 м 07:42 3900 км
3 д 11 ч
  Волгоград-1 11:00 38 м 11:38 4125 км
3 д 14 ч 20 м
  Морозовская 15:59 4 м 16:03 4356 км
3 д 19 ч 19 м
  Лихая 19:00 30 м 19:30 4506 км
3 д 22 ч 20 м
  Первомайская 23:50 41 м 00:31 4694 км
4 д 3 ч 10 м
  Кущёвка 01:40 2 м 01:42 4785 км
4 д 5 ч
  Краснодар-1 05:49 5 м 05:54 5017 км
4 д 9 ч 9 м
  Абинская 07:15 2 м 07:17 5091 км
4 д 10 ч 35 м
  Анапа 10:14 5198 км
4 д 13 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 499Е

Поезд 499Е отправляется из Нового Уренгоя в 20:40.
Прибывает поезд в Анапу в 10:14.

Следуя по маршруту, поезд номер 499Е останавливается на 32 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 99 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Нового Уренгоя в Анапу в среднем составляет 11688 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8153 рублей, в купейном вагоне около 15224 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.