tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 391Н Томск → Риддер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Томск-2 20:00 0 км
  Томск-1 20:14 15 м 20:29 8 км
14 м
  Тайга 22:06 45 м 22:51 87 км
2 ч 6 м
  Яшкино 23:17 2 м 23:19 114 км
3 ч 17 м
  Юрга-1 23:56 2 м 23:58 160 км
3 ч 56 м
  Новосибирск-Главный 02:30 57 м 03:27 316 км
6 ч 30 м
  Сеятель 04:04 2 м 04:06 341 км
8 ч 4 м
  Бердск 04:20 4 м 04:24 354 км
8 ч 20 м
  Искитим 04:44 16 м 05:00 373 км
8 ч 44 м
  Линёво 05:28 2 м 05:30 397 км
9 ч 28 м
  Черепаново 05:58 27 м 06:25 425 км
9 ч 58 м
  Усть-Тальменская 07:05 2 м 07:07 475 км
11 ч 5 м
  Алтайская 08:05 10 м 08:15 529 км
12 ч 5 м
  Барнаул 08:40 1 ч 33 м 10:13 544 км
12 ч 40 м
  Калманка 11:03 5 м 11:08 586 км
15 ч 3 м
  Топчиха 11:45 5 м 11:50 623 км
15 ч 45 м
  Алейская 12:34 5 м 12:39 668 км
16 ч 34 м
  Шипуново 13:22 23 м 13:45 716 км
17 ч 22 м
  Поспелиха 14:18 5 м 14:23 755 км
18 ч 18 м
  Рубцовск 15:37 36 м 16:13 824 км
19 ч 37 м
  Казахстан Казахстан Ремовская 21:50 1 м 21:51 873 км
22 ч 50 м
  Неверовская 22:21 3 м 22:24 898 км
23 ч 21 м
  Масальская 22:47 1 м 22:48 917 км
23 ч 47 м
  Третьяково 23:08 1 ч 10 м 00:18 932 км
1 д 0 ч 8 м
  Казахстанский 23:36 1 м 23:37 947 км
2 д 0 ч 36 м
  Шемонаиха 23:56 1 ч 00:56 961 км
2 д 0 ч 56 м
  Усть-Таловка 01:08 1 м 01:09 970 км
2 д 2 ч 8 м
  Рулиха 01:28 1 м 01:29 986 км
2 д 2 ч 28 м
  Фестивальная 01:57 1 м 01:58 1008 км
2 д 2 ч 57 м
  Аврора 02:09 2 м 02:11 1017 км
2 д 3 ч 9 м
  О.п. 174 км 02:20 1 м 02:21 1024 км
2 д 3 ч 20 м
  Предгорная 02:38 2 м 02:40 1037 км
2 д 3 ч 38 м
  О.п. 195 км 02:50 1 м 02:51 1044 км
2 д 3 ч 50 м
  Иртышский Завод 03:02 2 м 03:04 1053 км
2 д 4 ч 2 м
  Глубочанка 03:19 1 м 03:20 1060 км
2 д 4 ч 19 м
  Казиевка 03:35 8 м 03:43 1079 км
2 д 4 ч 35 м
  Оскемен-1 03:58 35 м 04:33 1088 км
2 д 4 ч 58 м
  Коршуново 04:55 1 м 04:56 1102 км
2 д 5 ч 55 м
  Ульба-Перевалочная 05:08 1 м 05:09 1109 км
2 д 6 ч 8 м
  о.п. 265 км 05:20 1 м 05:21 1115 км
2 д 6 ч 20 м
  Черемшанка 06:02 9 м 06:11 1141 км
2 д 7 ч 2 м
  О.п. 295 км 06:18 1 м 06:19 1145 км
2 д 7 ч 18 м
  о.п. 308 км 06:34 1 м 06:35 1154 км
2 д 7 ч 34 м
  Ульбастрой 06:42 1 м 06:43 1163 км
2 д 7 ч 42 м
  Тишинская 07:01 3 м 07:04 1172 км
2 д 8 ч 1 м
  Риддер 07:40 1186 км
2 д 8 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 391Н

Поезд 391Н отправляется из Томска в 20:00.
Прибывает поезд в Риддер в 07:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 391Н делает остановки на 44 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Барнаул — 93 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Томск-2 — Риддер в среднем составляет 3901 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3358 рублей, в купейном вагоне около 4444 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.