tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 305С Москва → Сухум

По нашим данным этот поезд не курсирует с 8 декабря 2015. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 15:23 0 км
  Ожерелье 17:47 28 м 18:15 126 км
2 ч 24 м
  Венёв 19:25 5 м 19:30 183 км
4 ч 2 м
  Узловая-1 20:29 4 м 20:33 233 км
5 ч 6 м
  Ефремов 22:34 2 м 22:36 350 км
7 ч 11 м
  Елец 23:56 40 м 00:36 432 км
8 ч 33 м
  Липецк 01:48 12 м 02:00 510 км
10 ч 25 м
  Усмань 03:47 3 м 03:50 593 км
12 ч 24 м
  Воронеж-1 04:53 35 м 05:28 657 км
13 ч 30 м
  Лиски 07:07 5 м 07:12 755 км
15 ч 44 м
  Россошь 09:04 20 м 09:24 871 км
17 ч 41 м
  Кантемировка 10:36 2 м 10:38 936 км
19 ч 13 м
  Чертково 11:25 2 м 11:27 986 км
20 ч 2 м
  Миллерово 12:23 2 м 12:25 1052 км
21 ч
  Глубокая 13:06 2 м 13:08 1100 км
21 ч 43 м
  Каменская 13:28 2 м 13:30 1123 км
22 ч 5 м
  Лихая 13:56 19 м 14:15 1147 км
22 ч 33 м
  Зверево 14:46 2 м 14:48 1171 км
23 ч 23 м
  Сулин 15:07 2 м 15:09 1190 км
23 ч 44 м
  Шахтная 15:46 2 м 15:48 1219 км
1 д 0 ч 23 м
  Новочеркасск 16:31 2 м 16:33 1260 км
1 д 1 ч 8 м
  Ростов-Главный 17:30 1 ч 1 м 18:31 1311 км
1 д 2 ч 7 м
  Староминская-Тимашевская 19:58 2 м 20:00 1417 км
1 д 4 ч 35 м
  Каневская 20:36 18 м 20:54 1468 км
1 д 5 ч 13 м
  Краснодар-1 23:02 5 м 23:07 1595 км
1 д 7 ч 39 м
  Горячий Ключ 00:44 35 м 01:19 1660 км
1 д 9 ч 21 м
  Туапсе-Пасс. 02:47 17 м 03:04 1743 км
1 д 11 ч 24 м
  Лазаревская 03:44 3 м 03:47 1772 км
1 д 12 ч 21 м
  Лоо 04:31 9 м 04:40 1805 км
1 д 13 ч 8 м
  Сочи 05:03 15 м 05:18 1823 км
1 д 13 ч 40 м
  Хоста 05:38 2 м 05:40 1838 км
1 д 14 ч 15 м
  Адлер 05:52 30 м 06:22 1846 км
1 д 14 ч 29 м
  Весёлое 06:42 1 ч 07:42 1855 км
1 д 15 ч 19 м
  Абхазия Абхазия Цандрыпш (Гантиади) 08:08 30 м 08:38 1864 км
1 д 16 ч 45 м
  Гагра 09:10 2 м 09:12 1885 км
1 д 17 ч 47 м
  Гудаута 10:20 2 м 10:22 1923 км
1 д 18 ч 57 м
  Новый Афон 10:53 1 м 10:54 1942 км
1 д 19 ч 30 м
  Сухум 11:22 1958 км
1 д 19 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сухум на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 305С

Поезд 305С отправляется из Москвы в 15:23.
Приходит поезд в Сухум в 11:22.

Следуя по маршруту, поезд номер 305С останавливается на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 61 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Курская — Сухум в среднем составляет 8499 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.