tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 138Д Лисичанск → Хмельницкий

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Лисичанск 16:50 0 км
  Рубежное 17:12 5 м 17:17 13 км
22 м
  Кременное 17:33 2 м 17:35 25 км
43 м
  Кабанье 17:56 2 м 17:58 46 км
1 ч 6 м
  Сватово 18:19 2 м 18:21 67 км
1 ч 29 м
  Куземовка 18:49 2 м 18:51 89 км
1 ч 59 м
  Кисловка 19:09 2 м 19:11 104 км
2 ч 19 м
  Купянск Узловой 19:33 20 м 19:53 125 км
2 ч 43 м
  Шевченково Южное 20:30 2 м 20:32 164 км
3 ч 40 м
  Граково 20:50 2 м 20:52 187 км
4 ч
  Чугуев 21:10 2 м 21:12 206 км
4 ч 20 м
  Харьков-Пасс. 22:05 25 м 22:30 254 км
5 ч 15 м
  Люботин 23:04 2 м 23:06 278 км
6 ч 14 м
  Полтава Киевская 01:02 20 м 01:22 408 км
8 ч 12 м
  Решетиловка 01:51 2 м 01:53 438 км
9 ч 1 м
  Гоголево 02:27 2 м 02:29 481 км
9 ч 37 м
  Миргород 02:45 5 м 02:50 495 км
9 ч 55 м
  Ромодан 03:15 2 м 03:17 521 км
10 ч 25 м
  Лубны 03:45 2 м 03:47 551 км
10 ч 55 м
  Гребенка 04:19 2 м 04:21 593 км
11 ч 29 м
  Киев 05:52 2 м 05:54 593 км
13 ч 2 м
  Дарница 05:52 2 м 05:54 729 км
13 ч 2 м
  Киев-Пасс. 06:14 22 м 06:36 743 км
13 ч 24 м
  Фастов-1 07:43 2 м 07:45 807 км
14 ч 53 м
  Казатин-1 09:01 2 м 09:03 900 км
16 ч 11 м
  Винница 09:57 5 м 10:02 964 км
17 ч 7 м
  Гнивань 10:21 2 м 10:23 989 км
17 ч 31 м
  Хмельницкий 12:04 1110 км
19 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Хмельницкий на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 138Д

Поезд 138Д отходит из Лисичанска в 16:50.
Приходит поезд в Хмельницкий в 12:04.

Следуя по маршруту, поезд номер 138Д делает остановки на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Харьков — 25 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Лисичанском и Хмельницким в среднем составляет 555 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 260 рублей, в купейном вагоне около 398 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.