tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 125Е «Обь» Новый Уренгой → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новый Уренгой 00:05 0 км
  Коротчаево 01:55 10 м 02:05 70 км
1 ч 50 м
  Сывдарма 03:29 2 м 03:31 151 км
3 ч 24 м
  Пуровск 04:57 18 м 05:15 192 км
4 ч 52 м
  Пурпе 07:19 17 м 07:36 262 км
7 ч 14 м
  Ханымей 09:31 2 м 09:33 369 км
9 ч 26 м
  Ноябрьск-2 10:35 5 м 10:40 434 км
10 ч 30 м
  Ноябрьск-1 10:58 17 м 11:15 446 км
10 ч 53 м
  Когалым 13:02 15 м 13:17 556 км
12 ч 57 м
  Ульт-Ягун 14:52 2 м 14:54 647 км
14 ч 47 м
  Сургут 15:56 40 м 16:36 704 км
15 ч 51 м
  Пыть-Ях 18:37 5 м 18:42 775 км
18 ч 32 м
  Куть-Ях 19:58 2 м 20:00 845 км
19 ч 53 м
  Салым 20:58 5 м 21:03 892 км
20 ч 53 м
  Демьянка 23:21 16 м 23:37 999 км
23 ч 16 м
  Юность-Комсомольская 01:14 15 м 01:29 1088 км
1 д 1 ч 9 м
  Тобольск 04:20 30 м 04:50 1180 км
1 д 4 ч 15 м
  Тюмень 09:09 1 ч 11 м 10:20 1409 км
1 д 9 ч 4 м
  Ялуторовск 11:28 2 м 11:30 1483 км
1 д 11 ч 23 м
  Заводоуковская 11:50 2 м 11:52 1506 км
1 д 11 ч 45 м
  Омутинская 12:44 2 м 12:46 1576 км
1 д 12 ч 39 м
  Голышманово 13:21 2 м 13:23 1620 км
1 д 13 ч 16 м
  Ишим 14:29 15 м 14:44 1698 км
1 д 14 ч 24 м
  Маслянская 15:33 2 м 15:35 1745 км
1 д 15 ч 28 м
  Называевская 16:55 2 м 16:57 1832 км
1 д 16 ч 50 м
  Любинская 17:53 2 м 17:55 1928 км
1 д 17 ч 48 м
  Омск 18:35 37 м 19:12 1981 км
1 д 18 ч 30 м
  Калачинская 20:18 2 м 20:20 2060 км
1 д 20 ч 13 м
  Татарская 21:25 2 м 21:27 2150 км
1 д 21 ч 20 м
  Чаны 22:04 2 м 22:06 2202 км
1 д 21 ч 59 м
  Озеро-Карачинское 22:18 4 м 22:22 2214 км
1 д 22 ч 13 м
  Барабинск 23:23 10 м 23:33 2305 км
1 д 23 ч 18 м
  Новосибирск-Главный 03:59 2608 км
2 д 3 ч 54 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Обь 125Е

Поезд Обь 125Е отправляется из Нового Уренгоя в 00:05.
Прибывает поезд в Новосибирск в 03:59.

Следуя по маршруту, поезд номер 125Е делает остановки на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Тюмень — 71 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Нового Уренгоя в Новосибирск-Главный в среднем составляет 8657 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5987 рублей, в купейном вагоне около 11327 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.