tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 023Г Казань → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 18:11 0 км
  Зелёный Дол 18:56 3 м 18:59 37 км
45 м
  Урмары 19:57 3 м 20:00 89 км
1 ч 46 м
  Канаш-1 20:47 4 м 20:51 128 км
2 ч 36 м
  Шумерля 21:55 2 м 21:57 205 км
3 ч 44 м
  Пильна 22:24 2 м 22:26 238 км
4 ч 13 м
  Сергач 22:52 2 м 22:54 269 км
4 ч 41 м
  Навашино 01:45 3 м 01:48 494 км
7 ч 34 м
  Муром-1 02:05 3 м 02:08 506 км
7 ч 54 м
  Вековка 03:11 12 м 03:23 587 км
9 ч
  Москва Казанская 06:37 12 ч 5 м 18:42 793 км
12 ч 26 м
  Рязань-2 21:26 5 м 21:31 991 км
1 д 3 ч 15 м
  Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 1205 км
1 д 5 ч 24 м
  Грязи-Воронежские 00:20 3 м 00:23 1265 км
1 д 6 ч 9 м
  Придача (Воронеж Южный) 01:50 5 м 01:55 1384 км
1 д 7 ч 39 м
  Лиски 02:53 12 м 03:05 1463 км
1 д 8 ч 42 м
  Россошь 04:33 5 м 04:38 1579 км
1 д 10 ч 22 м
  Кутейниково 06:15 2 м 06:17 1707 км
1 д 12 ч 4 м
  Миллерово 07:02 2 м 07:04 1773 км
1 д 12 ч 51 м
  Каменская 07:54 2 м 07:56 1844 км
1 д 13 ч 43 м
  Лихая 08:14 2 м 08:16 1868 км
1 д 14 ч 3 м
  Шахтная 09:09 4 м 09:13 1940 км
1 д 14 ч 58 м
  Новочеркасск 09:45 4 м 09:49 1981 км
1 д 15 ч 34 м
  Ростов-Главный 10:36 10 ч 17 м 20:53 2032 км
1 д 16 ч 25 м
  Батайск 21:11 3 м 21:14 2042 км
2 д 3 ч
  Краснодар-1 00:54 11 м 01:05 2314 км
2 д 6 ч 43 м
  Горячий Ключ 02:35 35 м 03:10 2379 км
2 д 8 ч 24 м
  Туапсе-Пасс. 05:06 5 м 05:11 2462 км
2 д 10 ч 55 м
  Лазаревская 05:55 6 м 06:01 2491 км
2 д 11 ч 44 м
  Лоо 06:54 2 м 06:56 2524 км
2 д 12 ч 43 м
  Сочи 07:19 10 м 07:29 2542 км
2 д 13 ч 8 м
  Хоста 07:47 2 м 07:49 2557 км
2 д 13 ч 36 м
  Адлер 08:01 2565 км
2 д 13 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 023Г

Поезд 023Г отходит из Казани в 18:11.
Приходит поезд в Адлер в 08:01.

На своем пути поезд номер 023Г делает остановки на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва — 725 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Казань Пасс — Адлер в среднем составляет 6479 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.