tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 548Э Сухум → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Абхазия Абхазия Сухум 23:11 0 км
  Новый Афон 23:51 6 м 23:57 16 км
40 м
  Гудаута 00:23 2 м 00:25 35 км
1 ч 12 м
  Гагра 01:31 2 м 01:33 73 км
2 ч 20 м
  Цандрыпш (Гантиади) 02:05 30 м 02:35 94 км
2 ч 54 м
  Россия Россия Весёлое 02:59 1 ч 03:59 103 км
3 ч 48 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 04:05 10 м 04:15 105 км
4 ч 54 м
  Адлер 04:28 1 ч 30 м 05:58 112 км
5 ч 17 м
  Хоста 06:09 2 м 06:11 120 км
6 ч 58 м
  Сочи 06:31 5 м 06:36 135 км
7 ч 20 м
  Лоо 07:10 10 м 07:20 153 км
7 ч 59 м
  Лазаревская 08:12 11 м 08:23 186 км
9 ч 1 м
  Туапсе-Пасс. 09:17 12 м 09:29 215 км
10 ч 6 м
  Хадыженская 11:52 2 м 11:54 284 км
12 ч 41 м
  Белореченская 13:25 35 м 14:00 343 км
14 ч 14 м
  Курганная 14:55 2 м 14:57 407 км
15 ч 44 м
  Армавир Туапсинский 15:42 6 м 15:48 447 км
16 ч 31 м
  Кавказская 17:00 33 м 17:33 513 км
17 ч 49 м
  Тихорецкая 18:35 5 м 18:40 575 км
19 ч 24 м
  Кущёвка 20:18 12 м 20:30 671 км
21 ч 7 м
  Ростов-Главный 21:57 18 м 22:15 754 км
22 ч 46 м
  Лихая 00:55 15 м 01:10 918 км
1 д 1 ч 44 м
  Каменская 01:36 2 м 01:38 942 км
1 д 2 ч 25 м
  Миллерово 02:30 2 м 02:32 1013 км
1 д 3 ч 19 м
  Россошь 05:05 35 м 05:40 1194 км
1 д 5 ч 54 м
  Лиски 07:30 55 м 08:25 1310 км
1 д 8 ч 19 м
  Острогожск 09:09 2 м 09:11 1351 км
1 д 9 ч 58 м
  Алексеевка 09:49 2 м 09:51 1395 км
1 д 10 ч 38 м
  Валуйки 11:05 16 м 11:21 1473 км
1 д 11 ч 54 м
  Новый Оскол 12:34 2 м 12:36 1549 км
1 д 13 ч 23 м
  Чернянка 13:00 2 м 13:02 1572 км
1 д 13 ч 49 м
  Старый Оскол 13:50 50 м 14:40 1617 км
1 д 14 ч 39 м
  Касторная-Новая 16:00 14 м 16:14 1682 км
1 д 16 ч 49 м
  Елец 18:00 37 м 18:37 1804 км
1 д 18 ч 49 м
  Ефремов 20:50 2 м 20:52 1886 км
1 д 21 ч 39 м
  Волово 21:58 2 м 22:00 1942 км
1 д 22 ч 47 м
  Жданка 22:35 2 м 22:37 1977 км
1 д 23 ч 24 м
  Узловая-1 23:07 4 м 23:11 2003 км
1 д 23 ч 56 м
  Венёв 00:05 2 м 00:07 2053 км
2 д 0 ч 54 м
  Ожерелье 01:14 30 м 01:44 2110 км
2 д 2 ч 3 м
  Москва Курская 04:05 2236 км
2 д 4 ч 54 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 548Э

Поезд 548Э отходит из Сухума в 23:11.
Приходит поезд в Москву в 04:05.

На пути следования поезд номер 548Э делает остановки на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Адлер — 90 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Сухум — Москва Курская в среднем составляет 5744 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4551 рубля, в купейном вагоне около 7597 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.