tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 499Э Анапа → Новый Уренгой

По нашим данным этот поезд не курсирует с 26 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 15:25 0 км
  Абинская 18:49 2 м 18:51 107 км
3 ч 24 м
  Краснодар-1 20:20 6 м 20:26 181 км
4 ч 55 м
  Кущёвка 00:53 2 м 00:55 406 км
9 ч 28 м
  Первомайская 02:03 19 м 02:22 497 км
10 ч 38 м
  Лихая 05:58 45 м 06:43 685 км
14 ч 33 м
  Морозовская 10:21 17 м 10:38 835 км
18 ч 56 м
  Волгоград-1 14:45 53 м 15:38 1066 км
23 ч 20 м
  Петров Вал 19:22 2 м 19:24 1291 км
1 д 3 ч 57 м
  Саратов-1 Пасс. 23:36 37 м 00:13 1494 км
1 д 8 ч 11 м
  Сенная 02:40 6 м 02:46 1629 км
1 д 11 ч 15 м
  Кулатка 03:51 2 м 03:53 1705 км
1 д 12 ч 26 м
  Возрождение 04:19 2 м 04:21 1733 км
1 д 12 ч 54 м
  Сызрань Город 05:23 12 м 05:35 1795 км
1 д 13 ч 58 м
  Ульяновск Центр. 10:00 40 м 10:40 1949 км
1 д 18 ч 35 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:09 8 м 16:17 2194 км
2 д 0 ч 44 м
  Агрыз 21:26 15 м 21:41 2488 км
2 д 6 ч 1 м
  Дружинино 04:51 30 м 05:21 2974 км
2 д 13 ч 26 м
  Екатеринбург Пасс. 06:38 40 м 07:18 3059 км
2 д 15 ч 13 м
  Тюмень 13:00 34 м 13:34 3385 км
2 д 21 ч 35 м
  Тобольск 17:16 5 м 17:21 3614 км
3 д 1 ч 51 м
  Демьянка 19:56 16 м 20:12 3795 км
3 д 4 ч 31 м
  Пыть-Ях 23:35 10 м 23:45 4019 км
3 д 8 ч 10 м
  Сургут 01:35 1 ч 02:35 4090 км
3 д 10 ч 10 м
  Когалым 05:20 12 м 05:32 4238 км
3 д 13 ч 55 м
  Ноябрьск-1 07:32 17 м 07:49 4348 км
3 д 16 ч 7 м
  Ноябрьск-2 08:05 10 м 08:15 4360 км
3 д 16 ч 40 м
  Ханымей 10:38 13 м 10:51 4425 км
3 д 19 ч 13 м
  Пурпе 12:52 17 м 13:09 4532 км
3 д 21 ч 27 м
  Пуровск 14:14 10 м 14:24 4602 км
3 д 22 ч 49 м
  Коротчаево 17:52 15 м 18:07 4724 км
4 д 2 ч 27 м
  Новый Уренгой 21:07 4794 км
4 д 5 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 499Э

Поезд 499Э отправляется из Анапы в 15:25.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 21:07.

На своем пути поезд номер 499Э делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сургут — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Новый Уренгой в среднем составляет 11365 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7933 рублей, в купейном вагоне около 14798 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.