tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 435Е Екатеринбург Пасс. → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 15:33 0 км
  Шаля 17:52 2 м 17:54 146 км
2 ч 19 м
  Кунгур 19:41 2 м 19:43 280 км
4 ч 8 м
  Пермь-2 21:10 20 м 21:30 381 км
5 ч 37 м
  Менделеево 22:57 2 м 22:59 474 км
7 ч 24 м
  Верещагино 23:25 2 м 23:27 501 км
7 ч 52 м
  Кез 00:34 2 м 00:36 571 км
9 ч 1 м
  Чепца 00:58 32 м 01:30 592 км
9 ч 25 м
  Игра 02:46 2 м 02:48 643 км
11 ч 13 м
  Ижевск 04:41 1 ч 11 м 05:52 743 км
13 ч 8 м
  Агрыз 06:38 15 м 06:53 776 км
15 ч 5 м
  Можга 07:43 3 м 07:46 836 км
16 ч 10 м
  Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 926 км
17 ч 42 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 11:23 50 м 12:13 1070 км
19 ч 50 м
  Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 1106 км
21 ч 30 м
  Канаш-1 14:28 47 м 15:15 1197 км
22 ч 55 м
  Алатырь 17:42 2 м 17:44 1311 км
1 д 2 ч 9 м
  Чамзинка 19:48 2 м 19:50 1401 км
1 д 4 ч 15 м
  Красный Узел 20:40 30 м 21:10 1438 км
1 д 5 ч 7 м
  Саранск 21:43 19 м 22:02 1468 км
1 д 6 ч 10 м
  Рузаевка 22:33 30 м 23:03 1494 км
1 д 7 ч
  Пенза-1 01:46 42 м 02:28 1636 км
1 д 10 ч 13 м
  Сердобск 04:04 5 м 04:09 1748 км
1 д 12 ч 31 м
  Ртищево-1 05:00 30 м 05:30 1795 км
1 д 13 ч 27 м
  Андреевка 06:06 2 м 06:08 1832 км
1 д 14 ч 33 м
  Аркадак 06:22 3 м 06:25 1846 км
1 д 14 ч 49 м
  Летяжевка 06:40 3 м 06:43 1859 км
1 д 15 ч 7 м
  Балашов-Пасс. 07:19 23 м 07:42 1904 км
1 д 15 ч 46 м
  Поворино 09:36 21 м 09:57 1983 км
1 д 18 ч 3 м
  Новохопёрск 10:44 2 м 10:46 2041 км
1 д 19 ч 11 м
  Таловая 11:40 5 м 11:45 2109 км
1 д 20 ч 7 м
  Бобров 12:30 5 м 12:35 2158 км
1 д 20 ч 57 м
  Лиски 13:44 29 м 14:13 2208 км
1 д 22 ч 11 м
  Евдаково 14:53 2 м 14:55 2253 км
1 д 23 ч 20 м
  Подгорное 15:33 2 м 15:35 2299 км
2 д
  Россошь 16:04 39 м 16:43 2324 км
2 д 0 ч 31 м
  Зайцевка 17:50 2 м 17:52 2403 км
2 д 2 ч 17 м
  Кутейниково 18:39 2 м 18:41 2452 км
2 д 3 ч 6 м
  Миллерово 19:32 2 м 19:34 2518 км
2 д 3 ч 59 м
  Каменская 20:25 2 м 20:27 2589 км
2 д 4 ч 52 м
  Лихая 20:50 20 м 21:10 2613 км
2 д 5 ч 17 м
  Зверево 21:34 2 м 21:36 2637 км
2 д 6 ч 1 м
  Сулин 21:55 15 м 22:10 2656 км
2 д 6 ч 22 м
  Шахтная 23:17 2 м 23:19 2685 км
2 д 7 ч 44 м
  Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 2726 км
2 д 8 ч 28 м
  Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 2777 км
2 д 9 ч 21 м
  Староминская-Тимашевская 02:44 2 м 02:46 2883 км
2 д 11 ч 11 м
  Каневская 03:24 2 м 03:26 2934 км
2 д 11 ч 51 м
  Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 2968 км
2 д 12 ч 23 м
  Краснодар-1 06:39 13 м 06:52 3061 км
2 д 15 ч 6 м
  Северская 07:28 2 м 07:30 3092 км
2 д 15 ч 55 м
  Абинская 08:16 2 м 08:18 3135 км
2 д 16 ч 43 м
  Крымская 08:34 5 м 08:39 3147 км
2 д 17 ч 1 м
  Тоннельная 09:10 15 м 09:25 3178 км
2 д 17 ч 37 м
  Новороссийск 09:55 3196 км
2 д 18 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 435Е

Поезд 435Е отправляется из Екатеринбурга Пасс. в 15:33.
Приходит поезд в Новороссийск в 09:55.

Следуя по маршруту, поезд номер 435Е останавливается на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ижевск — 71 минута.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Екатеринбургом Пасс. и Новороссийском в среднем составляет 7737 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5444 рублей, в купейном вагоне около 5078 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.