tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 121С Владикавказ → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владикавказ 06:30 0 км
  Беслан 07:00 30 м 07:30 23 км
30 м
  Котляревская 08:25 7 м 08:32 91 км
1 ч 55 м
  Прохладная 08:52 16 м 09:08 106 км
2 ч 22 м
  Аполлонская 09:41 2 м 09:43 146 км
3 ч 11 м
  Георгиевск 10:07 3 м 10:10 174 км
3 ч 37 м
  Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 203 км
4 ч 8 м
  Невинномысская 12:39 10 м 12:49 310 км
6 ч 9 м
  Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 391 км
7 ч 19 м
  Кавказская 14:50 32 м 15:22 457 км
8 ч 20 м
  Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 519 км
9 ч 45 м
  Кущёвка 17:28 2 м 17:30 615 км
10 ч 58 м
  Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 698 км
12 ч 16 м
  Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 749 км
13 ч 34 м
  Шахтная 20:55 2 м 20:57 790 км
14 ч 25 м
  Сулин 21:30 2 м 21:32 819 км
15 ч
  Зверево 21:50 2 м 21:52 838 км
15 ч 20 м
  Лихая 22:20 14 м 22:34 862 км
15 ч 50 м
  Каменская 23:00 2 м 23:02 886 км
16 ч 30 м
  Миллерово 23:53 2 м 23:55 957 км
17 ч 23 м
  Кутейниково 00:42 2 м 00:44 1023 км
18 ч 12 м
  Зайцевка 01:23 2 м 01:25 1072 км
18 ч 53 м
  Россошь 02:26 47 м 03:13 1151 км
19 ч 56 м
  Лиски 04:55 5 м 05:00 1267 км
22 ч 25 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:07 5 м 06:12 1346 км
23 ч 37 м
  Усмань 07:54 2 м 07:56 1413 км
1 д 1 ч 24 м
  Липецк 09:39 5 м 09:44 1496 км
1 д 3 ч 9 м
  Елец 11:00 34 м 11:34 1574 км
1 д 4 ч 30 м
  Ефремов 13:10 2 м 13:12 1656 км
1 д 6 ч 40 м
  Узловая-1 15:32 4 м 15:36 1773 км
1 д 9 ч 2 м
  Тула-1-Курская 16:56 27 м 17:23 1831 км
1 д 10 ч 26 м
  Москва Курская 20:44 36 м 21:20 2025 км
1 д 14 ч 14 м
  Тверь 23:40 5 м 23:45 2202 км
1 д 17 ч 10 м
  Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 2366 км
1 д 18 ч 55 м
  Санкт-Петербург-Главн. 05:01 2685 км
1 д 22 ч 31 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 121С

Поезд 121С отходит из Владикавказа в 06:30.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 05:01.

Следуя по маршруту, поезд номер 121С делает остановки на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Россошь — 47 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Владикавказа в Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 4082 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4144 рублей, в купейном вагоне около 4020 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.