tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 217Н Новокузнецк Город → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 17:52 0 км
  Прокопьевск Пасс 18:34 7 м 18:41 40 км
42 м
  Киселёвск Пасс 19:03 3 м 19:06 58 км
1 ч 11 м
  Трудармейская 19:30 3 м 19:33 85 км
1 ч 38 м
  Белово 20:22 14 м 20:36 142 км
2 ч 30 м
  Егозово 21:15 2 м 21:17 182 км
3 ч 23 м
  Промышленная 21:49 2 м 21:51 228 км
3 ч 57 м
  Тогучин 23:00 5 м 23:05 330 км
5 ч 8 м
  Новосибирск-Главный 00:28 42 м 01:10 447 км
6 ч 36 м
  Обь 01:30 2 м 01:32 464 км
7 ч 38 м
  Чулымская 02:44 2 м 02:46 579 км
8 ч 52 м
  Барабинск 05:04 35 м 05:39 750 км
11 ч 12 м
  Чаны 07:03 2 м 07:05 853 км
13 ч 11 м
  Татарская 07:53 2 м 07:55 905 км
14 ч 1 м
  Калачинская 09:02 2 м 09:04 995 км
15 ч 10 м
  Омск 10:03 1 ч 11 м 11:14 1074 км
16 ч 11 м
  Любинская 12:04 2 м 12:06 1127 км
18 ч 12 м
  Называевская 13:15 2 м 13:17 1223 км
19 ч 23 м
  Ишим 14:59 15 м 15:14 1357 км
21 ч 7 м
  Заводоуковская 17:39 2 м 17:41 1549 км
23 ч 47 м
  Ялуторовск 18:03 2 м 18:05 1572 км
1 д 0 ч 11 м
  Тюмень 19:07 40 м 19:47 1646 км
1 д 1 ч 15 м
  Екатеринбург Пасс. 01:22 32 м 01:54 1972 км
1 д 7 ч 30 м
  Дружинино 03:37 34 м 04:11 2057 км
1 д 9 ч 45 м
  Красноуфимск 06:05 31 м 06:36 2197 км
1 д 12 ч 13 м
  Чернушка 08:27 1 м 08:28 2325 км
1 д 14 ч 35 м
  Куеда 08:54 1 м 08:55 2359 км
1 д 15 ч 2 м
  Янаул 09:25 2 м 09:27 2404 км
1 д 15 ч 33 м
  Камбарка 10:06 1 м 10:07 2449 км
1 д 16 ч 14 м
  Сарапул 10:38 1 м 10:39 2487 км
1 д 16 ч 46 м
  Агрыз 11:29 15 м 11:44 2543 км
1 д 17 ч 37 м
  Можга 12:35 3 м 12:38 2603 км
1 д 18 ч 43 м
  Кизнер 13:21 3 м 13:24 2655 км
1 д 19 ч 29 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:37 5 м 16:42 2837 км
1 д 22 ч 45 м
  Канаш-1 19:21 15 м 19:36 2964 км
2 д 1 ч 29 м
  Вурнары 20:11 2 м 20:13 3002 км
2 д 2 ч 19 м
  Сергач 21:37 4 м 21:41 3105 км
2 д 3 ч 45 м
  Перевозская 22:32 2 м 22:34 3169 км
2 д 4 ч 40 м
  Арзамас-2 23:22 2 м 23:24 3219 км
2 д 5 ч 30 м
  Муром-1 01:05 2 м 01:07 3342 км
2 д 7 ч 13 м
  Москва Казанская 05:46 3629 км
2 д 11 ч 54 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 217Н

Поезд 217Н отправляется из Новокузнецка Города в 17:52.
Приходит поезд в Москву в 05:46.

На пути следования поезд номер 217Н останавливается на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Омск — 71 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Новокузнецка в Москву Казанскую в среднем составляет 5295 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6478 рублей, в купейном вагоне около 6132 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.