tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 069Ч Чита → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Чита-2 15:09 0 км
  Могзон 17:57 2 м 17:59 144 км
2 ч 48 м
  Харагун 18:56 2 м 18:58 205 км
3 ч 47 м
  Хушенга 19:18 2 м 19:20 227 км
4 ч 9 м
  Гыршелун 19:38 2 м 19:40 247 км
4 ч 29 м
  Хилок 20:01 15 м 20:16 264 км
4 ч 52 м
  Жипхеген 20:48 2 м 20:50 291 км
5 ч 39 м
  Бада 21:14 2 м 21:16 315 км
6 ч 5 м
  Хохотуй 21:38 2 м 21:40 339 км
6 ч 29 м
  Новопавловка 22:13 2 м 22:15 370 км
7 ч 4 м
  Тарбагатай 22:29 2 м 22:31 380 км
7 ч 20 м
  Баляга 22:49 2 м 22:51 394 км
7 ч 40 м
  Петровский Завод 23:16 12 м 23:28 414 км
8 ч 7 м
  Кижа 23:50 1 м 23:51 434 км
8 ч 41 м
  Горхон 00:10 1 м 00:11 448 км
9 ч 1 м
  Заиграево 00:57 1 м 00:58 500 км
9 ч 48 м
  Заудинский 01:44 1 м 01:45 549 км
10 ч 35 м
  Улан-Удэ Пасс. 02:02 45 м 02:47 557 км
10 ч 53 м
  Татаурово 03:26 2 м 03:28 595 км
12 ч 17 м
  Селенга 04:00 2 м 04:02 637 км
12 ч 51 м
  Тимлюй 04:19 2 м 04:21 655 км
13 ч 10 м
  Мысовая 05:17 2 м 05:19 721 км
14 ч 8 м
  Клюевка 05:33 2 м 05:35 731 км
14 ч 24 м
  Мишиха 05:48 2 м 05:50 742 км
14 ч 39 м
  Переемная 06:12 2 м 06:14 768 км
15 ч 3 м
  Танхой 06:27 4 м 06:31 779 км
15 ч 18 м
  Кедровая-Сибирская 06:49 2 м 06:51 793 км
15 ч 40 м
  Выдрино 07:10 18 м 07:28 815 км
16 ч 1 м
  Байкальск 07:57 2 м 07:59 846 км
16 ч 48 м
  Слюдянка-1 08:42 5 м 08:47 887 км
17 ч 33 м
  Иркутск Пасс. 10:59 5 ч 51 м 16:50 1013 км
19 ч 50 м
  Иркутск Сортировочный 17:04 2 м 17:06 1021 км
1 д 1 ч 55 м
  Ангарск 17:44 5 м 17:49 1053 км
1 д 2 ч 35 м
  Усолье-Сибирское 18:16 2 м 18:18 1081 км
1 д 3 ч 7 м
  Черемхово 19:16 2 м 19:18 1144 км
1 д 4 ч 7 м
  Кутулик 19:48 2 м 19:50 1178 км
1 д 4 ч 39 м
  Залари 20:18 2 м 20:20 1209 км
1 д 5 ч 9 м
  Зима 21:17 30 м 21:47 1264 км
1 д 6 ч 8 м
  Куйтун 22:41 2 м 22:43 1324 км
1 д 7 ч 32 м
  Тулун 23:57 2 м 23:59 1403 км
1 д 8 ч 48 м
  Нижнеудинск 01:45 13 м 01:58 1519 км
1 д 10 ч 36 м
  Алзамай 03:23 2 м 03:25 1612 км
1 д 12 ч 14 м
  Тайшет 04:39 5 м 04:44 1683 км
1 д 13 ч 30 м
  Решоты 05:41 1 м 05:42 1746 км
1 д 14 ч 32 м
  Иланская 06:48 17 м 07:05 1822 км
1 д 15 ч 39 м
  Канск-Енисейский 07:37 2 м 07:39 1854 км
1 д 16 ч 28 м
  Заозёрная 08:46 1 м 08:47 1935 км
1 д 17 ч 37 м
  Уяр 09:22 1 м 09:23 1970 км
1 д 18 ч 13 м
  Красноярск Пасс 11:21 26 м 11:47 2101 км
1 д 20 ч 12 м
  Ачинск-1 14:38 4 м 14:42 2285 км
1 д 23 ч 29 м
  Боготол 15:46 2 м 15:48 2353 км
2 д 0 ч 37 м
  Тяжин 16:49 2 м 16:51 2426 км
2 д 1 ч 40 м
  Мариинск 17:41 27 м 18:08 2486 км
2 д 2 ч 32 м
  Анжерская 19:53 2 м 19:55 2603 км
2 д 4 ч 44 м
  Тайга 20:29 2 м 20:31 2634 км
2 д 5 ч 20 м
  Юрга-1 21:36 2 м 21:38 2707 км
2 д 6 ч 27 м
  Новосибирск-Главный 23:59 20 м 00:19 2863 км
2 д 8 ч 50 м
  Барабинск 03:58 30 м 04:28 3166 км
2 д 12 ч 49 м
  Чаны 05:46 2 м 05:48 3269 км
2 д 14 ч 37 м
  Татарская 06:34 2 м 06:36 3321 км
2 д 15 ч 25 м
  Калачинская 07:50 2 м 07:52 3411 км
2 д 16 ч 41 м
  Омск 09:04 16 м 09:20 3490 км
2 д 17 ч 55 м
  Исилькуль 10:52 1 ч 11:52 3628 км
2 д 19 ч 43 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 13:39 40 м 14:19 3763 км
2 д 22 ч 30 м
  Россия Россия Петухово 15:39 5 м 15:44 3852 км
3 д 0 ч 30 м
  Макушино 16:24 2 м 16:26 3900 км
3 д 1 ч 15 м
  Лебяжья-Сибирская 16:58 1 м 16:59 3946 км
3 д 1 ч 49 м
  Курган 18:10 11 м 18:21 4030 км
3 д 3 ч 1 м
  Юргамыш 19:04 1 м 19:05 4087 км
3 д 3 ч 55 м
  Мишкино 19:32 1 м 19:33 4121 км
3 д 4 ч 23 м
  Шумиха 20:03 1 м 20:04 4163 км
3 д 4 ч 54 м
  Челябинск 21:38 46 м 22:24 4288 км
3 д 6 ч 29 м
  Миасс-1 23:51 2 м 23:53 4384 км
3 д 8 ч 42 м
  Златоуст 01:00 2 м 01:02 4448 км
3 д 9 ч 51 м
  Бердяуш 02:03 1 м 02:04 4500 км
3 д 10 ч 54 м
  Сулея 02:33 1 м 02:34 4523 км
3 д 11 ч 24 м
  Вязовая 03:24 1 м 03:25 4572 км
3 д 12 ч 15 м
  Усть-Катав 03:44 1 м 03:45 4586 км
3 д 12 ч 35 м
  Кропачёво 04:12 23 м 04:35 4608 км
3 д 13 ч 3 м
  Уфа 07:33 24 м 07:57 4769 км
3 д 16 ч 24 м
  Аксаково 11:14 2 м 11:16 4961 км
3 д 20 ч 5 м
  Абдулино 12:08 2 м 12:10 5018 км
3 д 20 ч 59 м
  Бугуруслан 13:37 2 м 13:39 5113 км
3 д 22 ч 28 м
  Самара 16:18 55 м 17:13 5292 км
4 д 1 ч 9 м
  Сызрань Город 20:45 12 м 20:57 5430 км
4 д 5 ч 36 м
  Возрождение 22:15 2 м 22:17 5492 км
4 д 7 ч 6 м
  Кулатка 22:39 2 м 22:41 5520 км
4 д 7 ч 30 м
  Сенная 23:45 2 м 23:47 5596 км
4 д 8 ч 36 м
  Саратов-1 Пасс. 02:07 43 м 02:50 5731 км
4 д 10 ч 58 м
  Карамыш 04:41 3 м 04:44 5820 км
4 д 13 ч 32 м
  Петров Вал 06:23 3 м 06:26 5934 км
4 д 15 ч 14 м
  Волгоград-1 09:46 35 м 10:21 6159 км
4 д 18 ч 37 м
  Сарепта 10:55 2 м 10:57 6186 км
4 д 19 ч 46 м
  Жутово 13:21 2 м 13:23 6289 км
4 д 22 ч 12 м
  Котельниково 14:17 5 м 14:22 6349 км
4 д 23 ч 8 м
  Ремонтная 15:03 5 м 15:08 6392 км
4 д 23 ч 54 м
  Зимовники 15:46 4 м 15:50 6429 км
5 д 0 ч 37 м
  Сальск 17:36 31 м 18:07 6547 км
5 д 2 ч 27 м
  Белоглинская 19:23 5 м 19:28 6624 км
5 д 4 ч 14 м
  Ея 19:50 3 м 19:53 6646 км
5 д 4 ч 41 м
  Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 6694 км
5 д 6 ч 34 м
  Выселки 23:26 26 м 23:52 6746 км
5 д 8 ч 17 м
  Кореновск 00:17 5 м 00:22 6766 км
5 д 9 ч 8 м
  Динская 01:01 2 м 01:03 6801 км
5 д 9 ч 52 м
  Краснодар-1 01:32 31 м 02:03 6830 км
5 д 10 ч 23 м
  Абинская 03:14 2 м 03:16 6904 км
5 д 12 ч 5 м
  Крымская 03:32 34 м 04:06 6916 км
5 д 12 ч 23 м
  Анапа 06:12 7011 км
5 д 15 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 069Ч

Поезд 069Ч отходит из Читы в 15:09.
Приходит поезд в Анапу в 06:12.

На своем пути поезд номер 069Ч останавливается на 106 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Иркутск — 351 минута.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Читой-2 и Анапой в среднем составляет 12168 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9250 рублей, в купейном вагоне около 16583 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.