tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 609И Новокузнецк Город → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 12:56 0 км
  Прокопьевск Пасс 13:38 15 м 13:53 40 км
42 м
  Киселёвск Пасс 14:14 5 м 14:19 58 км
1 ч 18 м
  Красный Камень 14:31 2 м 14:33 66 км
1 ч 35 м
  Трудармейская 14:50 2 м 14:52 85 км
1 ч 54 м
  Белово 15:41 25 м 16:06 142 км
2 ч 45 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 16:48 17 м 17:05 181 км
3 ч 52 м
  Плотниково 17:51 2 м 17:53 230 км
4 ч 55 м
  Топки 18:40 56 м 19:36 274 км
5 ч 44 м
  Юрга-1 21:12 15 м 21:27 379 км
8 ч 16 м
  Яшкино 22:10 3 м 22:13 425 км
9 ч 14 м
  Тайга 22:39 1 ч 59 м 00:38 452 км
9 ч 43 м
  Анжерская 01:05 18 м 01:23 483 км
12 ч 9 м
  Яя 01:47 5 м 01:52 512 км
12 ч 51 м
  Мариинск 03:01 32 м 03:33 600 км
14 ч 5 м
  Тяжин 04:21 1 м 04:22 660 км
15 ч 25 м
  Боготол 05:20 1 м 05:21 733 км
16 ч 24 м
  Ачинск-1 06:11 1 м 06:12 801 км
17 ч 15 м
  Красноярск Пасс 08:51 39 м 09:30 985 км
19 ч 55 м
  Уяр 11:27 1 м 11:28 1116 км
22 ч 31 м
  Заозёрная 12:06 1 м 12:07 1151 км
23 ч 10 м
  Канск-Енисейский 13:22 2 м 13:24 1232 км
1 д 0 ч 26 м
  Иланская 13:59 17 м 14:16 1264 км
1 д 1 ч 3 м
  Ингашская 14:44 1 м 14:45 1293 км
1 д 1 ч 48 м
  Решоты 15:24 1 м 15:25 1340 км
1 д 2 ч 28 м
  Тайшет 16:24 3 м 16:27 1403 км
1 д 3 ч 28 м
  Нижнеудинск 18:58 13 м 19:11 1567 км
1 д 6 ч 2 м
  Будагово 20:26 1 м 20:27 1650 км
1 д 7 ч 30 м
  Тулун 20:54 2 м 20:56 1683 км
1 д 7 ч 58 м
  Куйтун 22:03 2 м 22:05 1762 км
1 д 9 ч 7 м
  Зима 22:57 30 м 23:27 1822 км
1 д 10 ч 1 м
  Залари 00:19 2 м 00:21 1877 км
1 д 11 ч 23 м
  Черемхово 01:17 2 м 01:19 1942 км
1 д 12 ч 21 м
  Усолье-Сибирское 02:10 2 м 02:12 2005 км
1 д 13 ч 14 м
  Ангарск 02:36 3 м 02:39 2033 км
1 д 13 ч 40 м
  Иркутск Сортировочный 03:12 2 м 03:14 2065 км
1 д 14 ч 16 м
  Иркутск Пасс. 03:28 29 м 03:57 2073 км
1 д 14 ч 32 м
  Слюдянка-1 06:23 2 м 06:25 2199 км
1 д 17 ч 27 м
  Байкальск 07:08 2 м 07:10 2240 км
1 д 18 ч 12 м
  Мысовая 08:54 2 м 08:56 2365 км
1 д 19 ч 58 м
  Улан-Удэ Пасс. 11:31 24 м 11:55 2529 км
1 д 22 ч 35 м
  Заудинский 12:07 1 м 12:08 2537 км
1 д 23 ч 11 м
  Новоильинский 13:25 1 м 13:26 2623 км
2 д 0 ч 29 м
  Петровский Завод 14:19 6 м 14:25 2672 км
2 д 1 ч 23 м
  Бада 16:12 2 м 16:14 2771 км
2 д 3 ч 16 м
  Хилок 17:12 21 м 17:33 2822 км
2 д 4 ч 16 м
  Могзон 19:23 2 м 19:25 2942 км
2 д 6 ч 27 м
  Чита-2 22:16 47 м 23:03 3086 км
2 д 9 ч 20 м
  Карымская 01:09 18 м 01:27 3182 км
2 д 12 ч 13 м
  Солнцевая 03:30 2 м 03:32 3295 км
2 д 14 ч 34 м
  Шилка-Пасс. 04:13 2 м 04:15 3333 км
2 д 15 ч 17 м
  Приисковая 04:59 2 м 05:01 3378 км
2 д 16 ч 3 м
  Куэнга 05:39 2 м 05:41 3414 км
2 д 16 ч 43 м
  Чернышевск-Забайкальск 06:47 30 м 07:17 3475 км
2 д 17 ч 51 м
  Жирекен 08:11 2 м 08:13 3521 км
2 д 19 ч 15 м
  Зилово 09:11 2 м 09:13 3558 км
2 д 20 ч 15 м
  Ксеньевская 11:22 2 м 11:24 3688 км
2 д 22 ч 26 м
  Могоча 13:18 15 м 13:33 3796 км
3 д 0 ч 22 м
  Амазар 15:11 18 м 15:29 3894 км
3 д 2 ч 15 м
  Ерофей Павлович 17:13 21 м 17:34 4001 км
3 д 4 ч 17 м
  Уруша 19:12 2 м 19:14 4099 км
3 д 6 ч 16 м
  Сковородино 20:53 43 м 21:36 4195 км
3 д 7 ч 57 м
  Магдагачи 01:02 15 м 01:17 4383 км
3 д 12 ч 6 м
  Тыгда 02:23 3 м 02:26 4448 км
3 д 13 ч 27 м
  Шимановская 04:40 2 м 04:42 4613 км
3 д 15 ч 44 м
  Ледяная 05:21 2 м 05:23 4654 км
3 д 16 ч 25 м
  Свободный 05:56 5 м 06:01 4697 км
3 д 17 ч
  Серышево 06:34 2 м 06:36 4735 км
3 д 17 ч 38 м
  Белогорск 06:57 30 м 07:27 4755 км
3 д 18 ч 1 м
  Поздеевка 08:14 1 м 08:15 4804 км
3 д 19 ч 18 м
  Екатеринославка 08:40 2 м 08:42 4834 км
3 д 19 ч 44 м
  Завитая 09:20 2 м 09:22 4874 км
3 д 20 ч 24 м
  Бурея 10:13 2 м 10:15 4919 км
3 д 21 ч 17 м
  Архара 10:54 2 м 10:56 4970 км
3 д 21 ч 58 м
  Облучье 12:52 15 м 13:07 5080 км
3 д 23 ч 56 м
  Известковая 13:59 1 м 14:00 5124 км
4 д 1 ч 3 м
  Биробиджан 15:56 7 м 16:03 5240 км
4 д 3 ч
  Хабаровск-1 18:29 40 м 19:09 5413 км
4 д 5 ч 33 м
  Вяземская 21:05 15 м 21:20 5541 км
4 д 8 ч 9 м
  Бикин 22:54 2 м 22:56 5646 км
4 д 9 ч 58 м
  Лучегорск 23:37 1 м 23:38 5693 км
4 д 10 ч 41 м
  Дальнереченск-1 00:34 2 м 00:36 5765 км
4 д 11 ч 38 м
  Ружино 01:21 15 м 01:36 5822 км
4 д 12 ч 25 м
  Шмаковка 02:14 1 м 02:15 5866 км
4 д 13 ч 18 м
  Спасск-Дальний 03:21 2 м 03:23 5939 км
4 д 14 ч 25 м
  Мучная 03:59 1 м 04:00 5981 км
4 д 15 ч 3 м
  Сибирцево 04:19 2 м 04:21 5999 км
4 д 15 ч 23 м
  Уссурийск 05:26 15 м 05:41 6067 км
4 д 16 ч 30 м
  Угольная 06:51 2 м 06:53 6146 км
4 д 17 ч 55 м
  Владивосток 07:32 6179 км
4 д 18 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 609И

Поезд 609И отходит из Новокузнецка Города в 12:56.
Приходит поезд во Владивосток Город в 07:32.

На пути следования поезд номер 609И останавливается на 88 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайга — 119 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новокузнецком и Владивостоком в среднем составляет 9129 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8691 рубля, в купейном вагоне около 14074 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.