tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 575Ч Мурманск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 17:20 0 км
  Кола 17:40 10 м 17:50 10 км
20 м
  Оленегорск 20:30 15 м 20:45 112 км
3 ч 10 м
  Апатиты-1 23:45 11 м 23:56 185 км
6 ч 25 м
  Африканда 00:36 2 м 00:38 230 км
7 ч 16 м
  Полярные Зори 00:58 10 м 01:08 249 км
7 ч 38 м
  Кандалакша 02:30 25 м 02:55 277 км
9 ч 10 м
  Княжая 04:10 5 м 04:15 333 км
10 ч 50 м
  Чупа 06:45 10 м 06:55 417 км
13 ч 25 м
  Лоухи 07:25 15 м 07:40 445 км
14 ч 5 м
  Энгозеро 08:42 18 м 09:00 499 км
15 ч 22 м
  Кемь 12:20 36 м 12:56 610 км
19 ч
  Беломорск 13:57 3 м 14:00 665 км
20 ч 37 м
  Надвоицы 15:21 15 м 15:36 754 км
22 ч 1 м
  Сегежа 15:56 6 м 16:02 774 км
22 ч 36 м
  Медвежья Гора 17:41 15 м 17:56 889 км
1 д 0 ч 21 м
  Петрозаводск-Пасс 21:20 25 м 21:45 1044 км
1 д 4 ч
  Свирь 23:20 30 м 23:50 1159 км
1 д 6 ч
  Подпорожье 00:03 2 м 00:05 1167 км
1 д 6 ч 43 м
  Лодейное Поле 00:37 2 м 00:39 1204 км
1 д 7 ч 17 м
  Волховстрой-2 02:03 2 м 02:05 1322 км
1 д 8 ч 43 м
  Бологое-Московское 07:34 13 м 07:47 1635 км
1 д 14 ч 14 м
  Тверь 10:38 2 м 10:40 1799 км
1 д 17 ч 18 м
  Москва Курская 14:47 35 м 15:22 1976 км
1 д 21 ч 27 м
  Рязань-2 21:52 28 м 22:20 2228 км
2 д 4 ч 32 м
  Мичуринск-Уральский 01:16 44 м 02:00 2438 км
2 д 7 ч 56 м
  Грязи-Воронежские 03:18 3 м 03:21 2502 км
2 д 9 ч 58 м
  Придача (Воронеж Южный) 05:38 3 м 05:41 2621 км
2 д 12 ч 18 м
  Лиски 07:00 30 м 07:30 2700 км
2 д 13 ч 40 м
  Россошь 09:24 15 м 09:39 2816 км
2 д 16 ч 4 м
  Миллерово 12:50 2 м 12:52 2997 км
2 д 19 ч 30 м
  Каменская 13:41 2 м 13:43 3068 км
2 д 20 ч 21 м
  Лихая 14:06 15 м 14:21 3092 км
2 д 20 ч 46 м
  Зверево 14:52 2 м 14:54 3116 км
2 д 21 ч 32 м
  Сулин 15:15 2 м 15:17 3135 км
2 д 21 ч 55 м
  Шахтная 15:55 2 м 15:57 3164 км
2 д 22 ч 35 м
  Новочеркасск 16:42 2 м 16:44 3205 км
2 д 23 ч 22 м
  Ростов-Главный 17:46 53 м 18:39 3256 км
3 д 0 ч 26 м
  Староминская-Тимашевская 20:25 5 м 20:30 3362 км
3 д 3 ч 5 м
  Каневская 21:11 2 м 21:13 3413 км
3 д 3 ч 51 м
  Брюховецкая 21:42 2 м 21:44 3447 км
3 д 4 ч 22 м
  Краснодар-1 00:34 6 м 00:40 3540 км
3 д 7 ч 14 м
  Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 3605 км
3 д 9 ч 54 м
  Туапсе-Пасс. 05:36 12 м 05:48 3688 км
3 д 12 ч 16 м
  Лазаревская 06:28 7 м 06:35 3717 км
3 д 13 ч 8 м
  Лоо 07:18 2 м 07:20 3750 км
3 д 13 ч 58 м
  Сочи 07:43 10 м 07:53 3768 км
3 д 14 ч 23 м
  Хоста 08:11 2 м 08:13 3783 км
3 д 14 ч 51 м
  Адлер 08:24 3791 км
3 д 15 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 575Ч

Поезд 575Ч отходит из Мурманска в 17:20.
Приходит поезд в Адлер в 08:24.

На своем пути поезд номер 575Ч останавливается на 47 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов — 53 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Мурманска в Адлер в среднем составляет 12016 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6946 рублей, в купейном вагоне около 6745 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.