tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 142П Бахмут → Львов

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Бахмут 23:20 0 км
  Соль 23:35 2 м 23:37 16 км
15 м
  Северск 23:56 2 м 23:58 35 км
36 м
  Лиман 00:25 5 м 00:30 59 км
1 ч 5 м
  Святогорск 01:03 3 м 01:06 83 км
1 ч 43 м
  Изюм 01:35 2 м 01:37 108 км
2 ч 15 м
  Харьков-Пасс. 03:36 25 м 04:01 244 км
4 ч 16 м
  Полтава Киевская 07:15 33 м 07:48 398 км
7 ч 55 м
  Миргород 09:42 14 м 09:56 485 км
10 ч 22 м
  Лубны 10:44 2 м 10:46 541 км
11 ч 24 м
  Борисполь 12:32 2 м 12:34 694 км
13 ч 12 м
  Киев 12:53 2 м 12:55 694 км
13 ч 33 м
  Дарница 12:53 2 м 12:55 719 км
13 ч 33 м
  Киев-Пасс. 13:12 24 м 13:36 733 км
13 ч 52 м
  Фастов-1 14:28 2 м 14:30 797 км
15 ч 8 м
  Житомир 16:09 20 м 16:29 898 км
16 ч 49 м
  Коростень 18:04 21 м 18:25 980 км
18 ч 44 м
  Белокоровичи 19:20 2 м 19:22 1025 км
20 ч
  Олевск 20:01 2 м 20:03 1058 км
20 ч 41 м
  Остки 20:24 1 м 20:25 1078 км
21 ч 4 м
  Рокитно-Волынское 20:40 2 м 20:42 1089 км
21 ч 20 м
  Томашгород 20:57 5 м 21:02 1100 км
21 ч 37 м
  Клесов 21:16 3 м 21:19 1113 км
21 ч 56 м
  Сарны 21:46 4 м 21:50 1135 км
22 ч 26 м
  Антоновка 22:17 3 м 22:20 1158 км
22 ч 57 м
  Рафаловка 22:42 3 м 22:45 1181 км
23 ч 22 м
  Вараш 22:52 1 м 22:53 1191 км
23 ч 32 м
  Чарторийск 22:59 1 м 23:00 1194 км
23 ч 39 м
  Маневичи 23:19 3 м 23:22 1215 км
23 ч 59 м
  Повурск 23:43 1 м 23:44 1244 км
1 д 0 ч 23 м
  Ковель 00:13 5 м 00:18 1277 км
1 д 0 ч 53 м
  Турийск 00:46 1 м 00:47 1301 км
1 д 1 ч 26 м
  Владимир-Волынский 01:17 4 м 01:21 1330 км
1 д 1 ч 57 м
  Иваничи 01:49 4 м 01:53 1356 км
1 д 2 ч 29 м
  Сокаль 02:19 3 м 02:22 1380 км
1 д 2 ч 59 м
  Неизвестная 02:32 2 м 02:34 1388 км
1 д 3 ч 12 м
  Червоноград 02:32 2 м 02:34 1388 км
1 д 3 ч 12 м
  Сосновка 02:54 2 м 02:56 1402 км
1 д 3 ч 34 м
  Подзамче 04:06 2 м 04:08 1469 км
1 д 4 ч 46 м
  Львов 04:21 1476 км
1 д 5 ч 1 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Львов на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 142П

Поезд 142П отходит из Бахмута в 23:20.
Приходит поезд в Львов в 04:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 142П останавливается на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Полтава — 33 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Бахмута в Львов в среднем составляет 1092 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 295 рублей, в купейном вагоне около 422 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.