tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Приобье • Маршрут поезда 084М «Северный Урал»

Маршрут поезда 084М «Северный Урал» Москва → Приобье

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 13:35 0 км
  Москва 13:35 0 км
  Владимир 16:24 26 м 16:50 210 км
2 ч 49 м
  Ковров-1 17:34 2 м 17:36 274 км
3 ч 59 м
  Нижний Новгород Моск. 19:59 12 м 20:11 461 км
6 ч 24 м
  Семёнов 21:03 2 м 21:05 530 км
7 ч 28 м
  Урень 22:32 2 м 22:34 644 км
8 ч 57 м
  Шахунья 23:17 2 м 23:19 701 км
9 ч 42 м
  Котельнич-1 00:47 2 м 00:49 830 км
11 ч 12 м
  Киров Пасс 02:03 25 м 02:28 917 км
12 ч 28 м
  Зуевка 04:09 2 м 04:11 1022 км
14 ч 34 м
  Яр 05:05 2 м 05:07 1088 км
15 ч 30 м
  Глазов 05:36 2 м 05:38 1125 км
16 ч 1 м
  Балезино 06:07 26 м 06:33 1154 км
16 ч 32 м
  Кез 07:23 2 м 07:25 1207 км
17 ч 48 м
  Верещагино 08:32 2 м 08:34 1277 км
18 ч 57 м
  Менделеево 09:00 2 м 09:02 1304 км
19 ч 25 м
  Пермь-2 10:32 40 м 11:12 1397 км
20 ч 57 м
  Лёвшино 11:39 2 м 11:41 1417 км
22 ч 4 м
  Чусовская 14:05 56 м 15:01 1532 км
1 д 0 ч 30 м
  Пашия 16:04 2 м 16:06 1589 км
1 д 2 ч 29 м
  Тёплая Гора 17:02 7 м 17:09 1646 км
1 д 3 ч 27 м
  Кушва 19:02 8 м 19:10 1715 км
1 д 5 ч 27 м
  Верхняя 19:27 5 м 19:32 1729 км
1 д 5 ч 52 м
  Выя 20:00 5 м 20:05 1758 км
1 д 6 ч 25 м
  Верхотурье 21:00 2 м 21:02 1817 км
1 д 7 ч 25 м
  Ляля 21:24 2 м 21:26 1837 км
1 д 7 ч 49 м
  Лобва 21:48 2 м 21:50 1855 км
1 д 8 ч 13 м
  Серов 23:18 44 м 00:02 1906 км
1 д 9 ч 43 м
  Ивдель-1 02:11 5 м 02:16 2040 км
1 д 12 ч 36 м
  Першино 02:28 3 м 02:31 2048 км
1 д 12 ч 53 м
  Пелым 04:01 4 м 04:05 2141 км
1 д 14 ч 26 м
  Разъезд 135 км 04:42 10 м 04:52 2181 км
1 д 15 ч 7 м
  Алябьево 05:06 10 м 05:16 2192 км
1 д 15 ч 31 м
  Геологическая 05:46 15 м 06:01 2222 км
1 д 16 ч 11 м
  Верхнекондинская 06:19 53 м 07:12 2237 км
1 д 16 ч 44 м
  Конда 07:48 6 м 07:54 2266 км
1 д 18 ч 13 м
  Коммунистическая 08:33 7 м 08:40 2299 км
1 д 18 ч 58 м
  Вонъеган 09:31 3 м 09:34 2342 км
1 д 19 ч 56 м
  Нягань 10:20 15 м 10:35 2378 км
1 д 20 ч 45 м
  Приобье 11:33 2425 км
1 д 21 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Северный Урал 084М

Поезд Северный Урал 084М отходит из Москвы в 13:35.
Приходит поезд в Приобье в 11:33.

На пути следования поезд номер 084М останавливается на 38 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чусовская — 56 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Ярославская — Приобье в среднем составляет 4688 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3872 рублей, в купейном вагоне около 5504 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Северный Урал предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.