tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 463С Анапа → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 01:35 0 км
  Варениковская 03:31 2 м 03:33 52 км
1 ч 56 м
  Тимашевская 07:27 12 м 07:39 199 км
5 ч 52 м
  Ростов-Главный 10:36 1 ч 22 м 11:58 410 км
9 ч 1 м
  Новочеркасск 13:10 2 м 13:12 461 км
11 ч 35 м
  Зверево 15:18 2 м 15:20 550 км
13 ч 43 м
  Лихая 15:49 14 м 16:03 574 км
14 ч 14 м
  Каменская 16:31 2 м 16:33 598 км
14 ч 56 м
  Миллерово 17:46 2 м 17:48 669 км
16 ч 11 м
  Россошь 20:40 30 м 21:10 850 км
19 ч 5 м
  Лиски 23:20 5 м 23:25 966 км
21 ч 45 м
  Воронеж-1 01:30 50 м 02:20 1064 км
23 ч 55 м
  Грязи-Воронежские 03:55 5 м 04:00 1180 км
1 д 2 ч 20 м
  Мичуринск-Воронежский 04:59 12 м 05:11 1240 км
1 д 3 ч 24 м
  Рязань-2 08:50 1 ч 7 м 09:57 1454 км
1 д 7 ч 15 м
  Москва Курская 16:04 39 м 16:43 1706 км
1 д 14 ч 29 м
  Тверь 19:46 2 м 19:48 1883 км
1 д 18 ч 11 м
  Бологое-Московское 22:05 12 м 22:17 2047 км
1 д 20 ч 30 м
  Санкт-Петербург-Главн. 06:30 2366 км
2 д 4 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 463С

Поезд 463С отправляется из Анапы в 01:35.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 06:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 463С останавливается на 17 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 82 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Анапы в Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 7141 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4700 рублей, в купейном вагоне около 10078 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.