tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Псков — Москва • Маршрут поезда 010Ч «Псков»

Маршрут поезда 010Ч «Псков» Псков-Пасс. → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Псков-Пасс. 19:30 0 км
  Карамышево 19:59 1 м 20:00 25 км
29 м
  Порхов 20:33 3 м 20:36 72 км
1 ч 3 м
  Дно 21:01 17 м 21:18 99 км
1 ч 31 м
  Морино 21:43 2 м 21:45 124 км
2 ч 13 м
  Волот 22:04 2 м 22:06 145 км
2 ч 34 м
  Старая Русса 22:37 13 м 22:50 184 км
3 ч 7 м
  Парфино 23:08 2 м 23:10 201 км
3 ч 38 м
  Пола 23:24 2 м 23:26 214 км
3 ч 54 м
  Кневицы 23:48 2 м 23:50 238 км
4 ч 18 м
  Лычково 00:03 2 м 00:05 249 км
4 ч 33 м
  Валдай 01:00 4 м 01:04 306 км
5 ч 30 м
  Едрово 01:25 1 м 01:26 330 км
5 ч 55 м
  Бологое-Московское 01:54 30 м 02:24 356 км
6 ч 24 м
  Вышний Волочёк 02:59 1 м 03:00 401 км
7 ч 29 м
  Тверь 04:09 1 м 04:10 520 км
8 ч 39 м
  Москва Октябрьская 06:14 687 км
10 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Псков 010Ч

Поезд Псков 010Ч отходит из Пскова-Пасс. в 19:30.
Прибывает поезд в Москву в 06:14.

На своем пути поезд номер 010Ч останавливается на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Бологое-Московское — 30 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Псковjм-Пасс. и Москвой Октябрьской в среднем составляет 5732 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1806 рублей, в купейном вагоне около 2941 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Псков предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.