tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 456У Новороссийск → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 19:05 0 км
  Тоннельная 19:32 5 м 19:37 18 км
27 м
  Крымская 20:11 6 м 20:17 49 км
1 ч 6 м
  Абинская 20:34 2 м 20:36 61 км
1 ч 29 м
  Краснодар 21:46 8 м 21:54 135 км
2 ч 41 м
  Краснодар-1 21:46 8 м 21:54 135 км
2 ч 41 м
  Динская 22:43 3 м 22:46 164 км
3 ч 38 м
  Кореновск 23:23 2 м 23:25 199 км
4 ч 18 м
  Выселки 23:50 2 м 23:52 219 км
4 ч 45 м
  Тихорецкая 00:55 17 м 01:12 271 км
5 ч 50 м
  Песчанокопская 03:12 5 м 03:17 363 км
8 ч 7 м
  Развильная 03:45 8 м 03:53 381 км
8 ч 40 м
  Сальск 04:49 30 м 05:19 418 км
9 ч 44 м
  Зимовники 07:04 5 м 07:09 536 км
11 ч 59 м
  Ремонтная 07:49 29 м 08:18 573 км
12 ч 44 м
  Котельниково 09:14 5 м 09:19 616 км
14 ч 9 м
  Жутово 10:11 2 м 10:13 676 км
15 ч 6 м
  Сарепта 11:52 2 м 11:54 779 км
16 ч 47 м
  Волгоград-1 12:32 42 м 13:14 806 км
17 ч 27 м
  Петров Вал 16:32 5 м 16:37 1031 км
21 ч 27 м
  Саратов-1 Пасс. 20:28 42 м 21:10 1234 км
1 д 1 ч 23 м
  Сенная 23:44 19 м 00:03 1369 км
1 д 4 ч 39 м
  Вольск-2 00:40 10 м 00:50 1395 км
1 д 5 ч 35 м
  Балаково 01:39 10 м 01:49 1440 км
1 д 6 ч 34 м
  Пугачёвск 03:10 14 м 03:24 1517 км
1 д 8 ч 5 м
  Чапаевск 05:56 2 м 05:58 1658 км
1 д 10 ч 51 м
  Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1678 км
1 д 11 ч 15 м
  Самара 06:47 1 ч 51 м 08:38 1701 км
1 д 11 ч 42 м
  Новоотрадная 10:02 2 м 10:04 1795 км
1 д 14 ч 57 м
  Похвистнево 10:58 2 м 11:00 1860 км
1 д 15 ч 53 м
  Бугуруслан 11:19 2 м 11:21 1880 км
1 д 16 ч 14 м
  Абдулино 12:29 24 м 12:53 1975 км
1 д 17 ч 24 м
  Приютово 13:30 2 м 13:32 2012 км
1 д 18 ч 25 м
  Аксаково 13:53 2 м 13:55 2032 км
1 д 18 ч 48 м
  Чишмы-1 16:13 2 м 16:15 2177 км
1 д 21 ч 8 м
  Уфа 17:57 28 м 18:25 2224 км
1 д 22 ч 52 м
  Аша 20:13 2 м 20:15 2328 км
2 д 1 ч 8 м
  Миньяр 20:35 2 м 20:37 2348 км
2 д 1 ч 30 м
  Кропачёво 21:25 16 м 21:41 2385 км
2 д 2 ч 20 м
  Усть-Катав 22:12 2 м 22:14 2407 км
2 д 3 ч 7 м
  Вязовая 22:32 2 м 22:34 2421 км
2 д 3 ч 27 м
  Сулея 23:28 2 м 23:30 2470 км
2 д 4 ч 23 м
  Бердяуш 23:57 2 м 23:59 2493 км
2 д 4 ч 52 м
  Златоуст 01:08 3 м 01:11 2545 км
2 д 6 ч 3 м
  Миасс-1 02:28 3 м 02:31 2609 км
2 д 7 ч 23 м
  Челябинск 04:05 2705 км
2 д 9 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 456У

Поезд 456У отправляется из Новороссийска в 19:05.
Прибывает поезд в Челябинск в 04:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 456У останавливается на 43 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 111 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Челябинск в среднем составляет 6475 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4884 рублей, в купейном вагоне около 8066 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.