tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 593Я Лабытнанги → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Лабытнанги 15:37 0 км
  Елецкая 20:17 19 м 20:36 144 км
4 ч 40 м
  Инта-1 03:37 21 м 03:58 397 км
12 ч
  Печора 08:09 1 ч 31 м 09:40 577 км
16 ч 32 м
  Кожва-1 10:00 2 м 10:02 590 км
18 ч 23 м
  Чикшино 10:37 2 м 10:39 626 км
19 ч
  Каджером 11:25 2 м 11:27 662 км
19 ч 48 м
  Ираёль 12:12 5 м 12:17 709 км
20 ч 35 м
  Сосногорск 14:02 19 м 14:21 826 км
22 ч 25 м
  Ухта 14:39 10 м 14:49 837 км
23 ч 2 м
  Ярега 15:16 2 м 15:18 855 км
23 ч 39 м
  Синдор 17:02 2 м 17:04 968 км
1 д 1 ч 25 м
  Княжпогост 17:59 3 м 18:02 1029 км
1 д 2 ч 22 м
  Микунь 19:09 36 м 19:45 1081 км
1 д 3 ч 32 м
  Межег 20:24 3 м 20:27 1126 км
1 д 4 ч 47 м
  Урдома 21:23 2 м 21:25 1189 км
1 д 5 ч 46 м
  Низовка 22:44 2 м 22:46 1287 км
1 д 7 ч 7 м
  Сольвычегодск 23:08 2 м 23:10 1300 км
1 д 7 ч 31 м
  Котлас Южный 23:41 1 ч 8 м 00:49 1315 км
1 д 8 ч 4 м
  Котлас-Узловой 01:04 10 м 01:14 1322 км
1 д 9 ч 27 м
  Ядриха 01:52 2 м 01:54 1330 км
1 д 10 ч 15 м
  Костылево 04:30 3 м 04:33 1516 км
1 д 12 ч 53 м
  Кулой 05:13 14 м 05:27 1558 км
1 д 13 ч 36 м
  Вельск 05:59 3 м 06:02 1581 км
1 д 14 ч 22 м
  Коноша-1 07:36 40 м 08:16 1685 км
1 д 15 ч 59 м
  Вожега 09:06 2 м 09:08 1747 км
1 д 17 ч 29 м
  Сухона 10:33 2 м 10:35 1864 км
1 д 18 ч 56 м
  Вологда-1 11:02 40 м 11:42 1896 км
1 д 19 ч 25 м
  Грязовец 12:25 2 м 12:27 1943 км
1 д 20 ч 48 м
  Данилов 13:45 34 м 14:19 2035 км
1 д 22 ч 8 м
  Ярославль-Главный 15:39 30 м 16:09 2110 км
2 д 0 ч 2 м
  Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 2168 км
2 д 1 ч 30 м
  Александров-1 19:04 2 м 19:06 2280 км
2 д 3 ч 27 м
  Рязань-2 00:05 27 м 00:32 2588 км
2 д 8 ч 28 м
  Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 2798 км
2 д 11 ч 21 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 2862 км
2 д 13 ч 1 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:43 8 м 06:51 2981 км
2 д 15 ч 6 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 3060 км
2 д 17 ч 23 м
  Россошь 11:15 13 м 11:28 3176 км
2 д 19 ч 38 м
  Кутейниково 14:05 2 м 14:07 3304 км
2 д 22 ч 28 м
  Миллерово 14:52 2 м 14:54 3370 км
2 д 23 ч 15 м
  Каменская 16:00 2 м 16:02 3441 км
3 д 0 ч 23 м
  Лихая 16:28 22 м 16:50 3465 км
3 д 0 ч 51 м
  Зверево 17:24 2 м 17:26 3489 км
3 д 1 ч 47 м
  Сулин 17:46 2 м 17:48 3508 км
3 д 2 ч 9 м
  Шахтная 18:26 2 м 18:28 3537 км
3 д 2 ч 49 м
  Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 3578 км
3 д 3 ч 41 м
  Первомайская 20:40 20 м 21:00 3653 км
3 д 5 ч 3 м
  Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 3840 км
3 д 8 ч 2 м
  Кавказская 01:07 32 м 01:39 3902 км
3 д 9 ч 30 м
  Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 3968 км
3 д 11 ч 8 м
  Курганная 03:20 10 м 03:30 4008 км
3 д 11 ч 43 м
  Белореченская 04:25 35 м 05:00 4072 км
3 д 12 ч 48 м
  Хадыженская 06:08 4 м 06:12 4131 км
3 д 14 ч 31 м
  Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 4200 км
3 д 16 ч 21 м
  Лазаревская 09:58 4 м 10:02 4229 км
3 д 18 ч 21 м
  Лоо 10:55 5 м 11:00 4262 км
3 д 19 ч 18 м
  Сочи 11:23 10 м 11:33 4280 км
3 д 19 ч 46 м
  Хоста 11:51 2 м 11:53 4295 км
3 д 20 ч 14 м
  Адлер 12:04 4303 км
3 д 20 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 593Я

Поезд 593Я отправляется из Лабытнанги в 15:37.
Прибывает поезд в Адлер в 12:04.

На пути следования поезд номер 593Я делает остановки на 58 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Печора — 91 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Лабытнанги и Адлером в среднем составляет 4582 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4582 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.