tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 327Э Нижний Бестях → Благовещенск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижний Бестях 04:00 0 км
  Рассолода 04:45 1 м 04:46 37 км
45 м
  Кёрдем 05:26 1 м 05:27 73 км
1 ч 26 м
  Олень 06:33 1 м 06:34 123 км
2 ч 33 м
  Ханиердах 07:45 1 м 07:46 179 км
3 ч 45 м
  Кюргелях 08:53 1 м 08:54 227 км
4 ч 53 м
  Карбыкан 10:02 1 м 10:03 279 км
6 ч 2 м
  Амга 11:17 1 м 11:18 338 км
7 ч 17 м
  Болотный 12:15 1 м 12:16 383 км
8 ч 15 м
  Томмот 13:34 1 ч 14:34 438 км
9 ч 34 м
  Куранах 15:29 5 м 15:34 489 км
11 ч 29 м
  Алдан 16:09 30 м 16:39 519 км
12 ч 9 м
  Косаревский 16:58 1 м 16:59 536 км
12 ч 58 м
  Селигдар 17:22 1 м 17:23 552 км
13 ч 22 м
  Большой Нимныр 18:06 2 м 18:08 597 км
14 ч 6 м
  Таёжная 19:11 1 м 19:12 657 км
15 ч 11 м
  Огоньер 20:02 1 м 20:03 701 км
16 ч 2 м
  Хатыми 20:24 1 м 20:25 720 км
16 ч 24 м
  Чульбасс 21:08 1 м 21:09 761 км
17 ч 8 м
  Чульман 21:28 2 м 21:30 775 км
17 ч 28 м
  Денисовск 21:50 1 м 21:51 786 км
17 ч 50 м
  Нерюнгри Г 22:13 1 м 22:14 797 км
18 ч 13 м
  Нерюнгри Пасс. 22:30 1 ч 40 м 00:10 806 км
18 ч 30 м
  Беркакит 00:25 3 м 00:28 815 км
20 ч 25 м
  Оборчо 00:50 1 м 00:51 831 км
20 ч 50 м
  Окурдан 01:21 1 м 01:22 848 км
21 ч 21 м
  Золотинка 01:45 1 м 01:46 873 км
21 ч 45 м
  Аям 02:15 1 м 02:16 895 км
22 ч 15 м
  Нагорная Якутская 02:41 1 м 02:42 915 км
22 ч 41 м
  Якутский 03:00 1 м 03:01 928 км
23 ч
  Рихард Зорге 03:21 1 м 03:22 944 км
23 ч 21 м
  Могот 03:46 1 м 03:47 964 км
23 ч 46 м
  Гилюй 04:19 1 м 04:20 989 км
1 д 0 ч 19 м
  Бестужево 04:42 1 м 04:43 1008 км
1 д 0 ч 42 м
  Шахтаум 05:04 1 м 05:05 1023 км
1 д 1 ч 4 м
  Тында 05:20 5 ч 30 м 10:50 1035 км
1 д 1 ч 20 м
  Сети 11:18 1 м 11:19 1055 км
1 д 7 ч 18 м
  Беленькая 11:54 1 м 11:55 1082 км
1 д 7 ч 54 м
  Заболотное 12:22 1 м 12:23 1102 км
1 д 8 ч 22 м
  Силип 12:46 1 м 12:47 1121 км
1 д 8 ч 46 м
  Аносовская 13:07 2 м 13:09 1133 км
1 д 9 ч 7 м
  Пурикан 13:30 1 м 13:31 1150 км
1 д 9 ч 30 м
  Муртыгит 13:55 2 м 13:57 1166 км
1 д 9 ч 55 м
  Сковородино 15:46 30 м 16:16 1245 км
1 д 11 ч 46 м
  Магдагачи 19:21 15 м 19:36 1433 км
1 д 15 ч 21 м
  Тыгда 20:34 2 м 20:36 1498 км
1 д 16 ч 34 м
  Шимановская 22:47 2 м 22:49 1663 км
1 д 18 ч 47 м
  Ледяная 23:26 1 м 23:27 1704 км
1 д 19 ч 26 м
  Свободный 23:59 2 м 00:01 1747 км
1 д 19 ч 59 м
  Белогорск 00:57 30 м 01:27 1805 км
1 д 20 ч 57 м
  Благовещенск 03:17 1914 км
1 д 23 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Благовещенск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 327Э

Поезд 327Э отходит из Нижнего Бестях в 04:00.
Прибывает поезд в Благовещенск в 03:17.

На своем пути поезд номер 327Э делает остановки на 49 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 330 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нижний Бестях — Благовещенск в среднем составляет 3891 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3891 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.