tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 237С Анапа → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 20:52 0 км
  Абинская 23:43 2 м 23:45 107 км
2 ч 51 м
  Краснодар-1 00:52 8 м 01:00 181 км
4 ч
  Брюховецкая 02:55 2 м 02:57 274 км
6 ч 3 м
  Староминская-Тимашевская 04:10 2 м 04:12 359 км
7 ч 18 м
  Ростов-Главный 05:44 18 м 06:02 465 км
8 ч 52 м
  Новочеркасск 07:22 3 м 07:25 516 км
10 ч 30 м
  Шахтная 08:15 2 м 08:17 557 км
11 ч 23 м
  Сулин 08:56 2 м 08:58 586 км
12 ч 4 м
  Зверево 09:20 2 м 09:22 605 км
12 ч 28 м
  Лихая 09:52 22 м 10:14 629 км
13 ч
  Каменская 10:42 2 м 10:44 653 км
13 ч 50 м
  Миллерово 11:48 2 м 11:50 724 км
14 ч 56 м
  Кутейниково 12:59 2 м 13:01 790 км
16 ч 7 м
  Россошь 14:53 15 м 15:08 918 км
18 ч 1 м
  Лиски 17:01 4 м 17:05 1034 км
20 ч 9 м
  Придача (Воронеж Южный) 18:17 5 м 18:22 1113 км
21 ч 25 м
  Усмань 20:26 2 м 20:28 1180 км
23 ч 34 м
  Липецк 21:51 10 м 22:01 1263 км
1 д 0 ч 59 м
  Елец 23:13 31 м 23:44 1341 км
1 д 2 ч 21 м
  Ефремов 01:13 2 м 01:15 1423 км
1 д 4 ч 21 м
  Узловая-1 02:59 2 м 03:01 1540 км
1 д 6 ч 7 м
  Тула-3-Вяземская 03:50 12 м 04:02 1591 км
1 д 6 ч 58 м
  Калуга-1 06:38 28 м 07:06 1724 км
1 д 9 ч 46 м
  Москва Киевская 10:01 1912 км
1 д 13 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 237С

Поезд 237С отправляется из Анапы в 20:52.
Прибывает поезд в Москву в 10:01.

На пути следования поезд номер 237С делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Елец — 31 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Москва Киевская в среднем составляет 7312 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4137 рублей, в купейном вагоне около 10488 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.