tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Э Нерюнгри Пасс. → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нерюнгри Пасс. 13:12 0 км
  Беркакит 13:27 3 м 13:30 9 км
15 м
  Оборчо 13:52 1 м 13:53 25 км
40 м
  Окурдан 14:23 1 м 14:24 42 км
1 ч 11 м
  Золотинка 14:47 1 м 14:48 67 км
1 ч 35 м
  Аям 15:17 10 м 15:27 89 км
2 ч 5 м
  Нагорная Якутская 15:52 1 м 15:53 109 км
2 ч 40 м
  Якутский 16:11 1 м 16:12 122 км
2 ч 59 м
  Рихард Зорге 16:32 1 м 16:33 138 км
3 ч 20 м
  Могот 16:57 1 м 16:58 158 км
3 ч 45 м
  Гилюй 17:30 1 м 17:31 183 км
4 ч 18 м
  Бестужево 17:56 1 м 17:57 202 км
4 ч 44 м
  Тында 18:31 6 ч 14 м 00:45 229 км
5 ч 19 м
  Ларба 03:15 1 м 03:16 362 км
14 ч 3 м
  Лопча 04:10 2 м 04:12 409 км
14 ч 58 м
  Чильчи 05:00 1 м 05:01 457 км
15 ч 48 м
  Юктали 07:19 15 м 07:34 566 км
18 ч 7 м
  Олёкма 09:54 3 м 09:57 660 км
20 ч 42 м
  Хани 11:08 30 м 11:38 715 км
21 ч 56 м
  Икабья 13:48 2 м 13:50 822 км
1 д 0 ч 36 м
  Новая Чара 14:24 45 м 15:09 860 км
1 д 1 ч 12 м
  Куанда 17:33 10 м 17:43 1018 км
1 д 4 ч 21 м
  Таксимо 19:05 50 м 19:55 1110 км
1 д 5 ч 53 м
  Окусикан 21:29 3 м 21:32 1208 км
1 д 8 ч 17 м
  Кюхельбекерская 22:27 2 м 22:29 1263 км
1 д 9 ч 15 м
  Новый Уоян 23:33 13 м 23:46 1336 км
1 д 10 ч 21 м
  Ангоя 00:42 2 м 00:44 1397 км
1 д 11 ч 30 м
  Кичера 01:32 2 м 01:34 1451 км
1 д 12 ч 20 м
  Нижнеангарск 02:09 2 м 02:11 1488 км
1 д 12 ч 57 м
  Северобайкальск 02:43 1 ч 10 м 03:53 1514 км
1 д 13 ч 31 м
  Улькан 06:10 2 м 06:12 1648 км
1 д 16 ч 58 м
  Киренга 06:50 3 м 06:53 1689 км
1 д 17 ч 38 м
  Небель 07:35 1 м 07:36 1726 км
1 д 18 ч 23 м
  Ния 08:05 1 м 08:06 1756 км
1 д 18 ч 53 м
  Звездная 08:46 2 м 08:48 1793 км
1 д 19 ч 34 м
  Лена 10:05 30 м 10:35 1857 км
1 д 20 ч 53 м
  Коршуниха-Ангарская 13:12 13 м 13:25 2026 км
2 д
  Видим 14:51 2 м 14:53 2116 км
2 д 1 ч 39 м
  Кежемская 15:51 2 м 15:53 2174 км
2 д 2 ч 39 м
  Гидростроитель 16:46 3 м 16:49 2238 км
2 д 3 ч 34 м
  Падунские Пороги 17:09 3 м 17:12 2251 км
2 д 3 ч 57 м
  Анзёби 17:46 3 м 17:49 2284 км
2 д 4 ч 34 м
  Вихоревка 18:19 25 м 18:44 2308 км
2 д 5 ч 7 м
  Чуна 20:46 2 м 20:48 2436 км
2 д 7 ч 34 м
  Сосновые Родники 21:02 1 м 21:03 2448 км
2 д 7 ч 50 м
  Тайшет 22:59 36 м 23:35 2577 км
2 д 9 ч 47 м
  Решоты 00:32 1 м 00:33 2640 км
2 д 11 ч 20 м
  Иланская 01:39 17 м 01:56 2716 км
2 д 12 ч 27 м
  Канск-Енисейский 02:28 2 м 02:30 2748 км
2 д 13 ч 16 м
  Заозёрная 03:38 1 м 03:39 2829 км
2 д 14 ч 26 м
  Красноярск Пасс 06:12 45 м 06:57 2995 км
2 д 17 ч
  Козулька 08:54 1 м 08:55 3113 км
2 д 19 ч 42 м
  Ачинск-1 09:55 3 м 09:58 3179 км
2 д 20 ч 43 м
  Боготол 11:03 2 м 11:05 3247 км
2 д 21 ч 51 м
  Итат 11:41 1 м 11:42 3284 км
2 д 22 ч 29 м
  Тяжин 12:11 2 м 12:13 3320 км
2 д 22 ч 59 м
  Мариинск 13:03 27 м 13:30 3380 км
2 д 23 ч 51 м
  Анжерская 15:15 2 м 15:17 3497 км
3 д 2 ч 3 м
  Тайга 15:46 4 м 15:50 3528 км
3 д 2 ч 34 м
  Юрга-1 16:53 2 м 16:55 3601 км
3 д 3 ч 41 м
  Новосибирск-Главный 19:16 52 м 20:08 3757 км
3 д 6 ч 4 м
  Барабинск 23:52 30 м 00:22 4060 км
3 д 10 ч 40 м
  Чаны 01:31 2 м 01:33 4163 км
3 д 12 ч 19 м
  Омск 03:48 35 м 04:23 4384 км
3 д 14 ч 36 м
  Исилькуль 06:09 50 м 06:59 4522 км
3 д 16 ч 57 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 08:47 40 м 09:27 4657 км
3 д 19 ч 35 м
  Россия Россия Петухово 10:47 5 м 10:52 4746 км
3 д 21 ч 35 м
  Макушино 11:32 1 м 11:33 4794 км
3 д 22 ч 20 м
  Лебяжья-Сибирская 12:05 1 м 12:06 4840 км
3 д 22 ч 53 м
  Варгаши 12:41 1 м 12:42 4885 км
3 д 23 ч 29 м
  Курган 13:22 20 м 13:42 4924 км
4 д 0 ч 10 м
  Юргамыш 14:32 1 м 14:33 4981 км
4 д 1 ч 20 м
  Мишкино 15:01 1 м 15:02 5015 км
4 д 1 ч 49 м
  Шумиха 15:36 1 м 15:37 5057 км
4 д 2 ч 24 м
  Щучье 16:06 1 м 16:07 5094 км
4 д 2 ч 54 м
  Челябинск 17:25 5182 км
4 д 4 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Э

Поезд 325Э отходит из Нерюнгри Пасс. в 13:12.
Прибывает поезд в Челябинск в 17:25.

На пути следования поезд номер 325Э делает остановки на 74 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 374 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Нерюнгри Пасс. — Челябинск в среднем составляет 11608 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8442 рублей, в купейном вагоне около 14964 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.