tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 085Ц Сарыагаш → Павлодар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 14:57 0 км
  Шенгелды 15:55 2 м 15:57 50 км
58 м
  Арыс-1 17:33 26 м 17:59 127 км
2 ч 36 м
  Бадам 18:44 2 м 18:46 172 км
3 ч 47 м
  Шымкент 19:23 32 м 19:55 206 км
4 ч 26 м
  Манкент 20:26 13 м 20:39 233 км
5 ч 29 м
  Сас-Тобе 21:12 3 м 21:15 261 км
6 ч 15 м
  Тюлькубас 21:59 5 м 22:04 290 км
7 ч 2 м
  Боранды 23:13 2 м 23:15 345 км
8 ч 16 м
  Тараз 00:30 20 м 00:50 415 км
9 ч 33 м
  Луговая 02:52 10 м 03:02 532 км
11 ч 55 м
  Шу 04:43 20 м 05:03 647 км
13 ч 46 м
  Шыганак 07:34 5 м 07:39 827 км
16 ч 37 м
  Мын-Арал 08:18 2 м 08:20 875 км
17 ч 21 м
  Сары-Шаган 09:34 15 м 09:49 967 км
18 ч 37 м
  Весна 10:36 1 м 10:37 1029 км
19 ч 39 м
  Кара-Жингил 10:57 1 м 10:58 1052 км
20 ч
  Мойынты 11:32 4 м 11:36 1093 км
20 ч 35 м
  Киик 12:12 2 м 12:14 1141 км
21 ч 15 м
  Босага 12:53 2 м 12:55 1185 км
21 ч 56 м
  Донгал 13:11 2 м 13:13 1206 км
22 ч 14 м
  Акадыр 13:35 20 м 13:55 1230 км
22 ч 38 м
  Жарык 14:55 4 м 14:59 1308 км
23 ч 58 м
  Дария 15:22 1 м 15:23 1336 км
1 д 0 ч 25 м
  Караганды Пасс 16:32 35 м 17:07 1429 км
1 д 1 ч 35 м
  Караганды Сорт 17:33 15 м 17:48 1452 км
1 д 2 ч 36 м
  Кокпекты 18:02 3 м 18:05 1461 км
1 д 3 ч 5 м
  Пп 696 км 18:12 2 м 18:14 1465 км
1 д 3 ч 15 м
  Нура 18:23 3 м 18:26 1474 км
1 д 3 ч 26 м
  Мырза 18:37 2 м 18:39 1483 км
1 д 3 ч 40 м
  Сарыбел 19:38 5 м 19:43 1558 км
1 д 4 ч 41 м
  Аршалы 20:16 5 м 20:21 1603 км
1 д 5 ч 19 м
  Нур-Султан Нурлы Жол 21:15 42 м 21:57 1664 км
1 д 6 ч 18 м
  Нур-Султан 1 22:32 2 ч 44 м 01:16 1679 км
1 д 7 ч 35 м
  Сары-Оба 02:13 3 м 02:16 1734 км
1 д 11 ч 16 м
  Еркеншилик 02:49 6 м 02:55 1775 км
1 д 11 ч 52 м
  Едыге 03:22 2 м 03:24 1805 км
1 д 12 ч 25 м
  Ерейментау 03:40 5 м 03:45 1818 км
1 д 12 ч 43 м
  Коржункуль 04:15 2 м 04:17 1847 км
1 д 13 ч 18 м
  Уленты 04:39 2 м 04:41 1872 км
1 д 13 ч 42 м
  Бозшаколь 05:15 3 м 05:18 1913 км
1 д 14 ч 18 м
  Шидерты 05:46 2 м 05:48 1939 км
1 д 14 ч 49 м
  Обгон. пункт 116 км 06:22 2 м 06:24 1972 км
1 д 15 ч 25 м
  Екибастуз-1 06:48 25 м 07:13 1985 км
1 д 15 ч 51 м
  Майкайын 07:43 2 м 07:45 2010 км
1 д 16 ч 46 м
  Карасор 08:07 2 м 08:09 2026 км
1 д 17 ч 10 м
  Калкаман 08:26 4 м 08:30 2042 км
1 д 17 ч 29 м
  Таскудык 09:00 2 м 09:02 2073 км
1 д 18 ч 3 м
  Спутник 09:23 1 м 09:24 2090 км
1 д 18 ч 26 м
  Жолкудук 09:40 1 м 09:41 2103 км
1 д 18 ч 43 м
  Павлодар 10:00 2117 км
1 д 19 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 085Ц

Поезд 085Ц отправляется из Сарыагаша в 14:57.
Приходит поезд в Павлодар в 10:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 085Ц делает остановки на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Нур-Султан  — 164 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Сарыагашем и Павлодаром в среднем составляет 11868 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 11868 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.