tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 115А Санкт-Петербург → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 20:33 0 км
  Санкт-Петербург 20:33 0 км
  Малая Вишера 22:58 1 м 22:59 164 км
2 ч 25 м
  Окуловка 23:50 1 м 23:51 251 км
3 ч 17 м
  Бологое-Московское 00:36 1 м 00:37 321 км
4 ч 3 м
  Вышний Волочёк 01:11 1 м 01:12 366 км
4 ч 38 м
  Тверь 02:17 1 м 02:18 485 км
5 ч 44 м
  Москва 04:18 15 м 04:33 662 км
7 ч 45 м
  Москва Курская 04:18 15 м 04:33 662 км
7 ч 45 м
  Тула 06:50 30 м 07:20 856 км
10 ч 17 м
  Тула-1-Курская 06:50 30 м 07:20 856 км
10 ч 17 м
  Узловая 08:26 2 м 08:28 914 км
11 ч 53 м
  Узловая-1 08:26 2 м 08:28 914 км
11 ч 53 м
  Ефремов 10:08 2 м 10:10 1031 км
13 ч 35 м
  Елец 11:43 31 м 12:14 1113 км
15 ч 10 м
  Липецк 13:32 34 м 14:06 1191 км
16 ч 59 м
  Усмань 16:04 2 м 16:06 1274 км
19 ч 31 м
  Воронеж 17:21 4 м 17:25 1341 км
20 ч 48 м
  Придача (Воронеж Южный) 17:21 4 м 17:25 1341 км
20 ч 48 м
  Лиски 18:31 6 м 18:37 1420 км
21 ч 58 м
  Россошь 20:11 38 м 20:49 1536 км
23 ч 38 м
  Кутейниково 22:50 2 м 22:52 1664 км
1 д 2 ч 17 м
  Миллерово 23:37 2 м 23:39 1730 км
1 д 3 ч 4 м
  Каменская 00:31 2 м 00:33 1801 км
1 д 3 ч 58 м
  Лихая 00:58 39 м 01:37 1825 км
1 д 4 ч 25 м
  Зверево 02:06 2 м 02:08 1849 км
1 д 5 ч 33 м
  Сулин 02:31 5 м 02:36 1868 км
1 д 5 ч 58 м
  Шахтная 03:15 5 м 03:20 1897 км
1 д 6 ч 42 м
  Новочеркасск 04:03 2 м 04:05 1938 км
1 д 7 ч 30 м
  Ростов 04:56 23 м 05:19 1989 км
1 д 8 ч 23 м
  Ростов-Главный 04:56 23 м 05:19 1989 км
1 д 8 ч 23 м
  Кущёвка 06:26 2 м 06:28 2072 км
1 д 9 ч 53 м
  Выселки 10:25 35 м 11:00 2220 км
1 д 13 ч 52 м
  Кореновск 11:25 8 м 11:33 2240 км
1 д 14 ч 52 м
  Динская 12:10 10 м 12:20 2275 км
1 д 15 ч 37 м
  Краснодар 12:54 5 м 12:59 2304 км
1 д 16 ч 21 м
  Краснодар-1 12:54 5 м 12:59 2304 км
1 д 16 ч 21 м
  Горячий Ключ 13:54 35 м 14:29 2369 км
1 д 17 ч 21 м
  Туапсе-Пасс. 16:35 12 м 16:47 2452 км
1 д 20 ч 2 м
  Лазаревская 17:26 5 м 17:31 2481 км
1 д 20 ч 53 м
  Лоо 18:14 3 м 18:17 2514 км
1 д 21 ч 41 м
  Сочи 18:40 10 м 18:50 2532 км
1 д 22 ч 7 м
  Хоста 19:08 2 м 19:10 2547 км
1 д 22 ч 35 м
  Адлер 19:21 2555 км
1 д 22 ч 48 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 115А

Поезд 115А отходит из Санкт-Петербурга в 20:33.
Прибывает поезд в Адлер в 19:21.

На своем пути поезд номер 115А останавливается на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лихая — 39 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом Ладож. и Адлером в среднем составляет 6883 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4064 рублей, в купейном вагоне около 4020 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.