tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 018Б Ницца → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Франция Франция Ницца 09:30 0 км
  Монако Монако Монако Монте-Карло 09:48 2 м 09:50 10 км
18 м
  Франция Франция Ментона 10:00 2 м 10:02 25 км
30 м
  Италия Италия Вентимилья 10:15 25 м 10:40 60 км
45 м
  Бордигера 10:47 2 м 10:49 80 км
1 ч 17 м
  Сан-Ремо 10:57 2 м 10:59 100 км
1 ч 27 м
  Генуя Принчипе 12:25 25 м 12:50 120 км
2 ч 55 м
  Милан Рогоредо 15:15 2 м 15:17 140 км
5 ч 45 м
  Верона Порта Нуова 17:10 25 м 17:35 298 км
7 ч 40 м
  Больцано 20:06 2 м 20:08 348 км
10 ч 36 м
  Австрия Австрия Инсбрук 22:50 24 м 23:14 458 км
13 ч 20 м
  Йенбах 23:41 2 м 23:43 508 км
14 ч 11 м
  Кирхберг 00:27 3 м 00:30 555 км
14 ч 57 м
  Целль-ам-Зее 01:28 3 м 01:31 558 км
15 ч 58 м
  Бишофсхофен 02:18 3 м 02:21 655 км
16 ч 48 м
  Линц Центральный 04:18 3 м 04:21 840 км
18 ч 48 м
  Вена Центральный вокзал 06:02 3 м 06:05 915 км
20 ч 32 м
  Чехия Чехия Бржецлав 07:09 15 м 07:24 1010 км
21 ч 39 м
  Острава Главный 09:04 2 м 09:06 1194 км
23 ч 34 м
  Богумин 09:14 37 м 09:51 1202 км
23 ч 44 м
  Польша Польша Халупки 09:57 3 м 10:00 1232 км
1 д 0 ч 27 м
  Варшава Заходня 14:40 1 м 14:41 1641 км
1 д 5 ч 10 м
  Варшава Центральная 14:46 14 м 15:00 1645 км
1 д 5 ч 16 м
  Варшава Всходня 15:06 30 м 15:36 1646 км
1 д 5 ч 36 м
  Тересполь 17:44 45 м 18:29 1855 км
1 д 8 ч 14 м
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 21:15 2 ч 8 м 23:23 1862 км
1 д 9 ч 45 м
  Барановичи-Центральные 01:23 2 м 01:25 2064 км
1 д 13 ч 53 м
  Минск-Пасс. 03:04 14 м 03:18 2207 км
1 д 15 ч 34 м
  Орша-Центральная 05:36 17 м 05:53 2419 км
1 д 18 ч 6 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 07:11 5 м 07:16 2539 км
1 д 19 ч 41 м
  Вязьма 08:59 23 м 09:22 2715 км
1 д 21 ч 29 м
  Москва Белорусская 11:45 2958 км
2 д 0 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 018Б

Поезд 018Б отправляется из Ниццы в 09:30.
Прибывает поезд в Москву в 11:45.

На своем пути поезд номер 018Б останавливается на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Брест — 128 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Ницца — Москва Белорусская в среднем составляет 31292 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 24183 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.